Re: поиграл 2 часа в масс эффект андромеда. вышел по делам и теперь не могу зайт

по vasjek222
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Масс Эффект Андромеда не запускается

[ Изменено ]
★★ Novice

сегодня 21 марта поиграл 2 часа в масс эффект андромеда. вышел по делам и теперь не могу зайти пишет дата выхода 23 марта...хотя дата выхода была написана 21.03.17. в 7 00 по московскому времени.!!!!

Сообщение 1 из 6 (730 просмотров)

Утвержденное решение

Re: поиграл 2 часа в масс эффект андромеда. вышел по делам и теперь не могу зайт

★★ Novice

спасибо но помогло другое.поменял язык в ориджин и дату на компе.. и все пошло...

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 6 (660 просмотров)

Все ответы

Re: поиграл 2 часа в масс эффект андромеда. вышел по делам и теперь не могу зайт

★★★★ Novice

Origin тупит перезапусти его несколько раз,поможет

Сообщение 2 из 6 (726 просмотров)

Re: поиграл 2 часа в масс эффект андромеда. вышел по делам и теперь не могу зайт

★★ Novice

перегрузил не помогает...зря работу прогулял...

Сообщение 3 из 6 (718 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: поиграл 2 часа в масс эффект андромеда. вышел по делам и теперь не могу зайт

@vasjek222

Установите системное время на ПК в режиме автоматическое обновление.

Запустите ORigin

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 6 (672 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: поиграл 2 часа в масс эффект андромеда. вышел по делам и теперь не могу зайт

★★ Novice

спасибо но помогло другое.поменял язык в ориджин и дату на компе.. и все пошло...

Сообщение 5 из 6 (661 просмотров)

Re: поиграл 2 часа в масс эффект андромеда. вышел по делам и теперь не могу зайт

★★★★ Novice

ни то ни другое не и всё вместе не помогает... зашибись

Сообщение 6 из 6 (644 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети