Mass Effect Legendary Edition скидка (Origin)

по Sovareal
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Mass Effect Legendary Edition скидка (Origin)

★★ Novice

Добрый день,

Есть какая-то информация будет ли для тех кто владеет всеми версиями ME и DLC к ним скидка (все приобретено в Origin)?
Спасибо.

Сообщение 1 из 6 (936 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Mass Effect Legendary Edition скидка (Origin)

★★ Novice
@Andros_Earth
Если верить офф ссылке, то нет.
"If you bought Mass Effect 3 on Steam since June 11, 2020, we’ve got an offer for you.

There’s a Steam-exclusive ME3 owner offer that will score you a copy of the Legendary Edition with a 17% discount, and leave the original game in your Library (so you’ll still have access to Multiplayer)."
https://help.ea.com/ru/help/mass-effect/mass-effect-legendary-edition/pre-order-mass-effect-legendar...

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 6 (906 просмотров)

Все ответы

Re: Mass Effect Legendary Edition скидка (Origin)

@Sovareal 

Пока только скидка подписчика ЕА плей.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 6 (925 просмотров)

Re: Mass Effect Legendary Edition скидка (Origin)

[ Изменено ]
★★ Novice

@Andros_Earthпо факту еще есть скидка для тех у кого в стиме приобретена ME3, но конечно смешно выходит.
Те у кого есть вся серия в стим получают ничего, а те у кого одна игра в Steam - дискаунт Standard smile

Сообщение 3 из 6 (918 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Legendary Edition скидка (Origin)

@Sovareal 

Нет. Просто купив с Легендарным изданием 3 часть, получишь скидку на 3 часть. А сама Легендарная так 3500 и стоит.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 6 (909 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Legendary Edition скидка (Origin)

★★ Novice
@Andros_Earth
Если верить офф ссылке, то нет.
"If you bought Mass Effect 3 on Steam since June 11, 2020, we’ve got an offer for you.

There’s a Steam-exclusive ME3 owner offer that will score you a copy of the Legendary Edition with a 17% discount, and leave the original game in your Library (so you’ll still have access to Multiplayer)."
https://help.ea.com/ru/help/mass-effect/mass-effect-legendary-edition/pre-order-mass-effect-legendar...
Сообщение 5 из 6 (907 просмотров)

Re: Mass Effect Legendary Edition скидка (Origin)

Community Manager (retired)

Всем огромное спасибо за помощь в данной теме! Дайте знать, если ещё будут к нам вопросы. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 6 из 6 (736 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети