Re: Mass Effect Legendary Edition нет смены языка

по BenedictClarkson
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Mass Effect Legendary Edition нет смены языка

[ Изменено ]
★★★ Novice

Установил игру, и обнаружил, что игра на английском, и возможности смены языка в лаунчере нет. Только English. Речь не о озвучке, речь именно о том, что у меня английская версия, (какого то черта) без возможности что либо изменить, Почему так? 

Сообщение 1 из 8 (2 449 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Mass Effect Legendary Edition нет смены языка

[ Изменено ]
★★★ Novice

@beetle_rus

Нет, я этим не пользуюсь. Я, в сущности, проблему то решил. Спасибо модерам, которые кастомный лаунчер намутили. (Плюсом еще обнаружил, что в LE1 анимация ходьбы поломана. Жмешь кнопку переключения на ходьбу и Шепард на долю секунды начинает бежать и тут-же резко идет. И так постоянно. Персонаж - как дурак дерганный. В оригинале такого нет. Неужно разрабы такого жирного косяка не поправили)

 

Хотя, я уже не удивлюсь если это только у меня)

Но в ТП все равно бы обратился, ибо всё равно не понятно, почему оригинальный лаунчер английский. Только я не знаю как и где писать в ТП) Подскажи пожалуйста?

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 8 (2 235 просмотров)

Все ответы

Re: Mass Effect Legendary Edition нет смены языка

@BenedictClarkson 

Добрый.

Такое потому что вы купили игру не за рубли и использовали для покупки VPN

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 8 (2 416 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Legendary Edition нет смены языка

[ Изменено ]
★★★ Novice

@beetle_rus

Здравствуйте. Нет, я игру купил за рубли еще в прошлом году, без VPN. Я ими даже не пользуюсь. Долго лежала, ждала пока я до нее доберусь. И обломала меня) Самое интересное, что в лаунчере она запускается на русском, но как только я жму (в том же лаунчере) настройки, она переключает на английский, без возможности сменить язык. Пробовал даже в свойствах в ориджине, переключить на полькский языковой пакет (ради интереса). Он скачивается, устанавливается но толку нет, всё равно игра на английском. Пробовал даже менять регион, толку 0

 

Может ли быть, что * EA, своими санкциями поломали привязку к региону, и игра конфликтует с языком? (Если что я из России, и покупалась игра тут же)


Сообщение отредактировано из-за ругательства 

Сообщение 3 из 8 (2 397 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Legendary Edition нет смены языка

@BenedictClarkson 

Покупали где?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 8 (2 375 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Legendary Edition нет смены языка

★★★ Novice
@beetle_rus
В ориджине
Сообщение 5 из 8 (2 264 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Legendary Edition нет смены языка

@BenedictClarkson 

Судя по всему нужно в ТП обратиться, но я все-таки спрошу, чтобы наставить Вас на верный путь в обращении: Подписка EA Paly есть или была?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 8 (2 240 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Legendary Edition нет смены языка

[ Изменено ]
★★★ Novice

@beetle_rus

Нет, я этим не пользуюсь. Я, в сущности, проблему то решил. Спасибо модерам, которые кастомный лаунчер намутили. (Плюсом еще обнаружил, что в LE1 анимация ходьбы поломана. Жмешь кнопку переключения на ходьбу и Шепард на долю секунды начинает бежать и тут-же резко идет. И так постоянно. Персонаж - как дурак дерганный. В оригинале такого нет. Неужно разрабы такого жирного косяка не поправили)

 

Хотя, я уже не удивлюсь если это только у меня)

Но в ТП все равно бы обратился, ибо всё равно не понятно, почему оригинальный лаунчер английский. Только я не знаю как и где писать в ТП) Подскажи пожалуйста?

Сообщение 7 из 8 (2 236 просмотров)

Re: Mass Effect Legendary Edition нет смены языка

@BenedictClarkson 

Отлично, что решили.

https://help.ea.com/ru/contact-us/ - - для связи с ТП.

 

Если хотите, чтобы запрос был отправлен на почту, то выбирайте максимально нейтральные варианты проблемы из области оставить отзыв

 

Либо по телефону: 8 800 500 98 62 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 8 (2 220 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети