Испытания в сетевой игре

по mmarkiz
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Испытания в сетевой игре

★★★★★ Novice

Не  открываются достижения в сетевой игре . 

Пройти обучение Апекс , несколько раз сделал, так и не открылось . в общем много таких достижений, причем  выполнено несколько раз, но так и заблакированы...

 

Сообщение 1 из 7 (751 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Испытания в сетевой игре

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@mmarkiz а по-моему, это вопрос - пустышка, потому что, я думаю, что это "бесконечные" задания, и кода выполнишь 5-е из пяти, то станет показывать

Текущий прогресс 0/5

Пройдено раз 82

 

Ну а вобще да, та есть глючные, например, "Применить сеть скрытности"... остается только ждать исправлений в будущих патчах...

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 7 (845 просмотров)

Все ответы

Re: Испытания в сетевой игре

Hero (Retired)

Вроде ж там есть "многоразовые" задачи, которые выполняются по кругу, Разве нет? Написано ж, что выполнено 81 раз.

Сообщение 2 из 7 (742 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Испытания в сетевой игре

★★★★★ Novice

При этом текущий прогресс 1 /5 хотя должен быть 5/5 раз выполнено 81 раз. Исходя по другим полученым ачивкам. 

Ладно ясно понятно, я думал тут есть сотрудники ЕА способные помочь, видимо ошибся, форум пустышка

Сообщение 3 из 7 (725 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Испытания в сетевой игре

Hero (Retired)

mmarkiz написано:

Ладно ясно понятно, я думал тут есть сотрудники ЕА способные помочь, видимо ошибся, форум пустышка


Это форум взаимопомощи и всегда был таким. Здесь никогда не было сотрудников тех. поддержки. Посмотреть, что это за форум можно самостоятельно:

 

Безымянный.png

Сообщение 4 из 7 (716 просмотров)

Re: Испытания в сетевой игре

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@mmarkiz а по-моему, это вопрос - пустышка, потому что, я думаю, что это "бесконечные" задания, и кода выполнишь 5-е из пяти, то станет показывать

Текущий прогресс 0/5

Пройдено раз 82

 

Ну а вобще да, та есть глючные, например, "Применить сеть скрытности"... остается только ждать исправлений в будущих патчах...

Сообщение 5 из 7 (846 просмотров)

Re: Испытания в сетевой игре

★ Novice

У меня после первого патча зависла прокачка пистолета зарядник на 3%, теперь надо ждать очередного патча или это только у меня?

Сообщение 6 из 7 (687 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Испытания в сетевой игре

Hero (Retired)

@Dominion2140 У меня, вроде, ок. Патча следуйщего, боюсь, ждать будете долго. Так что пробуйте эксперементировать: поиспользуйте Зарядник разными персонажами, на разных картах, на АПЕКС миссиях и на разных сложностях, а также на самосозданных миссиях... Других вариантов пока нет...

Сообщение 7 из 7 (543 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети