Re: Andromeda и ксенофобия?

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Andromeda и ксенофобия?

★★★★★ Newbie

Собственно в чем вопрос. В игре есть явные пустые места для dlc для как минимум для кварианского ковчега. И тема касается того что в игре нет и половины всех рас! Это ведь самая толерантная студия разработчик? Что за ксенофобия по отношению к ханарам, дреллам и кварианцам? Где геты? Почему нет ни намека на жнецов? Но студия объявила что прекратила работу над обновлениями.

 

Собственно почему покупая игру с пустым местом для ожидания dlc разработчик решил просто оставить эту затею не смотря на то что игру купили? Игра не окончена даже на половину. Не говоря о том что это вообще выглядит как обман - сам процесс игры нарушен. А пустые места такого серьезного размера что нет никакой возможности назвать игру готовой для продажи, ей еще год бы в разработке.

 Собственно надеюсь тема докатится до скудного комментария самой толерантной студии в мире.

 

п.с. Действительно, вам не обидно что половины игры нет и уже не будет? Имеют ли настолько левые люди моральное право убить целую вселенную своей некомпетентностью и не нести никакой ответственности? Да, меня бомбит. Надеюсь не мне одному не наплевать на вселенную.

 

п.п.с. Все что мне необходимо, и другим людям которым жаль за всю франшизу - работа над Andomeda или восстановление серии как Mass Effect 4. Спасибо за внимание

Сообщение 1 из 7 (722 просмотров)

Re: Andromeda и ксенофобия?

@adiabolican

Спасибо за отзыв, но вы пишите на форуме, где сидят игроки, а не разработчики.

Никто изначально DLC вам не обещал, а все, что не рассказалось в игре, в том числе про Ковчег с кварианцами, будет рассказано в 3-й книге MEA.


Расы добавляются и всегда добавлялись/появлялись исходя из популярности. Причем тут вообще толерантность и не толерантность. Если раса/персонаж практически не популярен, то не будут на него тратить денег и сил

А теперь по порядку:

1) Жнецы. Серьезно? Ну ок, о них упоминалось по квесту СЭМа (память Алека) + Лиара рассказывала в аудиозаписях. Зачем Жнецы в Андромеде?!

2)Геты? Какие геты в Андромеде если они заперты на Ранохе? И кто бы их взял. Это же самая враждебная раса на то время по мнению правительств

3)Дреллы, Элкоры, Волусы, Ханары, Ворка, Кварианцы, Батарианцы летят в 4-м Ковчеге, который стартовал позже из-за техпроблем. История будет рассказана в книге Lost Ark, как и планировалось изначально  


Касательно возможных DLC, то тут не студия виновата в том, что их нет, а фанаты, которые заклевали разрабов вместо какой-либо поддержки. И заклевали не за что


Я как заядлый фанат серии и всея BioWare. Вероятно, даже самый преданный фанат. Я же Битл, чтоб его. Прошел всю трилогию в общей сложности вдоль и поперек около 70 раз подряд. И я остался доволен Андромедой на все 100% и поставил ей 9 из 10. Минус - отсутствие быстрых сохранений. Так что я, например, не вижу проблем, и нет большой необходимости что либо еще выпускать для MEA в данной ситуации. А что же до ME4, то еще за 2 года до релиза Мак Уолтерс говорил, что после MEA франшиза временно замораживается на неопределенный срок, чтобы заняться иными проектами студии 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 7 (695 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Andromeda и ксенофобия?

★★★★★ Newbie

@beetle_rus  написал (-а):

@adiabolican

Спасибо за отзыв, но вы пишите на форуме, где сидят игроки, а не разработчики.

Никто изначально DLC вам не обещал, а все, что не рассказалось в игре, в том числе про Ковчег с кварианцами, будет рассказано в 3-й книге MEA.


Расы добавляются и всегда добавлялись/появлялись исходя из популярности. Причем тут вообще толерантность и не толерантность. Если раса/персонаж практически не популярен, то не будут на него тратить денег и сил

А теперь по порядку:

1) Жнецы. Серьезно? Ну ок, о них упоминалось по квесту СЭМа (память Алека) + Лиара рассказывала в аудиозаписях. Зачем Жнецы в Андромеде?!

2)Геты? Какие геты в Андромеде если они заперты на Ранохе? И кто бы их взял. Это же самая враждебная раса на то время по мнению правительств

3)Дреллы, Элкоры, Волусы, Ханары, Ворка, Кварианцы, Батарианцы летят в 4-м Ковчеге, который стартовал позже из-за техпроблем. История будет рассказана в книге Lost Ark, как и планировалось изначально  


Касательно возможных DLC, то тут не студия виновата в том, что их нет, а фанаты, которые заклевали разрабов вместо какой-либо поддержки. И заклевали не за что


Я как заядлый фанат серии и всея BioWare. Вероятно, даже самый преданный фанат. Я же Битл, чтоб его. Прошел всю трилогию в общей сложности вдоль и поперек около 70 раз подряд. И я остался доволен Андромедой на все 100% и поставил ей 9 из 10. Минус - отсутствие быстрых сохранений. Так что я, например, не вижу проблем, и нет большой необходимости что либо еще выпускать для MEA в данной ситуации. А что же до ME4, то еще за 2 года до релиза Мак Уолтерс говорил, что после MEA франшиза временно замораживается на неопределенный срок, чтобы заняться иными проектами студии 


Сюда меня послали из техподдержки когда так же хотел прояснить конец обновлений под предлогом что "Дело в том, что служба поддержки не решает такого рода проблемы. Так же мы не знакомы со всеми тонкостями внутриигрового процесса. На наших форумах присутствуют наши коллеги, разработчики игр и активно просматривают сообщения пользователей." И дали ссыль сюда.

 

У меня так же далеко за 70 прохождений всех серий, со всеми дополнениями, комиксами и т.д. И я никак не нахожу за объяснение "техпроблемы", не вижу смысла в пустых местах в музее где стоят голограммы кварианцев, где есть информация о их ковчеге а так же есть переговоры о которых уведомляют разные нпц на базе. Это откровенно пустые места для ДЛС. И если заклевали ни за что и они в слезах покинули студию и вернулись.. ах да, никуда не вернулись, ибо у них не было опыта.. То заклевать можно уже за то что серия убита их руками, при чем без возможности продолжения. Ибо ЕА получила не рентабельную игру, избавилась от того что не понимает что видно было еще с МЕ3 , и от проблемной с тех стороны студии. Продолжения не будет ни в каком роде, понимаешь? Если ты фанат, то не думаю что этому рад будешь. И уже не будет спинофа по войне первого контакта (они только могли пошутить на первое апреля об этом, типа "хаха, мы убили вам игру" ) .

 

По жнецам - их перезапуски цикла не касаются только млечного пути. Не понимаю почему "зачем жнецы в андромеде" если это далеко не далекая туманность, для жнецов не составило бы больших усилий создать проблемы тому же архонту и его расе название которых даже не запомнил. Они тоже представители развитой цивилизации, или животные что ими жнецы не заинтересуются?

 

Геты это не только куски железа которые не выпускали с планет, они могли проникнуть на борт того же корабля кварианцев в виде вируса, сделать им "технические проблемы" ..ах да, ДЛС не будет. Тогда и не важно.

 

И опять таки, самая дорогая в мире студия не нуждается в поддержке фанатом. ЕА нужно на кикстартер отправить что ли? Лайки на ютубе? Это самая дорогая студия, не нужно считать их студией из 10 человек со славянской магией. Они должны были позаботится о том что бы над их проектом работали компетентные специалисты что несут ответственность за свою работу, а не музей из представителей чего угодно кроме геймерского сообщества. 

 Не выпускай мысли из головы что это не инди студия.

 

За МЕ, МЕ2, МЕ3 кто то "клевал" разрабов? Я точно нет. 

 

Короче права получили, серию "заморозили". Стоило этого ждать уже после высосанного из пальца убийства Шепарда. Еще тогда от серии пытались избавится. И не биовейры, а ЕА которые и несут ответственность за андромеду целиком и полностью

Сообщение 3 из 7 (685 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Andromeda и ксенофобия?

Hero (Retired)

@adiabolican  написал (-а):

 

Сюда меня послали из техподдержки когда так же хотел прояснить конец обновлений под предлогом что "Дело в том, что служба поддержки не решает такого рода проблемы. Так же мы не знакомы со всеми тонкостями внутриигрового процесса. На наших форумах присутствуют наши коллеги, разработчики игр и активно просматривают сообщения пользователей." И дали ссыль сюда.

 


Это они любят, только не знаю, что сложного сказать, что поддержка игры закончена. По факту разработчики, если и будут заходить, то на англоязычную ветку форума.

 


@adiabolican  написал (-а):

По жнецам - их перезапуски цикла не касаются только млечного пути. Не понимаю почему "зачем жнецы в андромеде" если это далеко не далекая туманность, для жнецов не составило бы больших усилий создать проблемы тому же архонту и его расе название которых даже не запомнил. Они тоже представители развитой цивилизации, или животные что ими жнецы не заинтересуются?

Геты это не только куски железа которые не выпускали с планет, они могли проникнуть на борт того же корабля кварианцев в виде вируса, сделать им "технические проблемы" ..ах да, ДЛС не будет. Тогда и не важно.

 


А где упоминается, что жнецов вообще волнуют проблемы других галактик, кроме Млечного пути? Я не так много играла, как вы с Битлом, у меня на три игры всего-то 1100 часов примерно и я не помню, чтобы жнецов интересовало что-то за пределами МП.

 

Ну а геты, даже если проникли на борт кварианского ковчега, до игры они не долетели, увы. Ждем книгу, хотя ДЛС меня бы польше устроило, но чего нет, того нет.

Сообщение 4 из 7 (678 просмотров)

Re: Andromeda и ксенофобия?

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Вот именно. Ты то понимаешь что я имел в виду - длс. Сколько их было в МЕ3 и насколько они были прекрасны, особенно Левиафан.

Тут столько ресурсов и шумихи а ни одного дополнения, хотя пустые места под них есть..

 

Жнецы ну да, это я уже выдавливаю. С одной стороны и сам не помню ни что их не беспокоят другие галактики, но и не помню что кто либо упоминал что цель их 50к цикл ТОЛЬКО в млечном пути. При том что они сами уже принимали решения о своей корреляции - кеты (правильно же я тех хомяков назвал?) их заинтересовали, тем более с их местным геноцидом розовых кетов. Или какие они там были.

 

Глобально я то хотел бы получить более развернутый комментарий либо отсылку а не просто "мы расплакались и убежали потому что нас заклевали" и оставить игру за.. сколько там миллионов?.. БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ. Без. Кошмар, сейчас тяжело найти игру без дополнений..

Сообщение 5 из 7 (671 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Andromeda и ксенофобия?

Hero (Retired)

Я с точки зрения, что жнецы все-таки машины, и у них есть программный код на определенные действия в определенном месте. Им нет смысла, даже при всех возможностях, куда-то лететь. Они просто прут по своему сценарию и все. Другие варианты их не волновали, пока Шепард не сбил программу))

 

Если глобально, то было сообщение на официальном сайте игры: https://www.masseffect.com/ru-ru/news/mass-effect-andromeda-update-from-the-studio, не думаю, что они будут давать еще какие-либо развернутые комментарии.

Сообщение 6 из 7 (662 просмотров)

Re: Andromeda и ксенофобия?

@hikary4

И да, Жнецы связаны действиями в МП. Они программно запрограммированы работать только в нем. Об этом в ME3 сообщалось

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 7 (652 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети