Абсурдная проблема с выбором языка в ME:Andromeda

по AtteroLominatus
Ответить

Изначальное сообщение

Абсурдная проблема с выбором языка в ME:Andromeda

★★★★★ Novice

Привет , я хочу написать от лица всех русскоговорящих , которые не проживают в РФ , и столкнулись с проблемой (абсурдной) отсутствия русских субтитров для ME:Andromeda , подскажите куда маожно обратится , отправить e-mail , или еще какие либо другие способы связи с компанией и так что-бы как можно большелюдей откликнулись с такой же проблемой.

 

 

 

 

 

 

Привет , у меня и у многих , очень многих других людей - возникла проблема с ME:Andromeda , из-за того , что мы непроживаем на территории РФ , мы не можешь приобрести российскую версию игру с русскими субтитрами , но для полного погружения это многим русскоговорящим просто необходимо.

И эта проблема на данный момент не решаема, такой вывод следуют из моих личных переписок с тех.поддержкой.
Вопрос: как решить эту проблему? Или Origin  наплевать на своих покупателей и пользователей , или же это дискриминация ?Может быть Ваша комания достигла не бывал высот в заробатках , что ей (компании) больше некуда стремится?
 
 
 
Надеюсь на адекватную реакцию и ответ.
 
 
Hello, I and many, many other people have a problem with ME: Andromeda, because we are not resident on the territory of the Russian Federation, we can not buy a Russian version of the game with Russian subtitles, but for a full immersion it's a lot of Russian-speaking Just necessary. And this problem is currently not solvable, such a conclusion follows from my personal correspondence with technical support. Question: how to solve this problem? Or Origin does not care about its customers and users, or is it discrimination? Maybe Origin has not reached the heights in the jobs, that she (the company) has nowhere else to strive for? I hope for an adequate response and response.
Сообщение 1 из 1 (249 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети