перенос сохранёнок из обычного издания в издание года с длс

по Veektoriya
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

перенос сохранёнок из обычного издания в издание года с длс

★★★ Novice

всем привет!

подскажите, пожалуйста, как нужно поступить в следующей ситуации:
я купила подписку EA Play в PS Store (на PS4). скачала и прошла благодаря этой подписке инквизицию. теперь же встал вопрос покупки DLC, так как они не входят в бесплатные игры по подписке EA Play
собственно, вопрос: если я покупаю полную игру в комплекте с DLC, то есть Издание года, в то время как у меня уже есть обычное издание, то перенесутся ли мои сохранения из обычного издания по подписке в купленное мною навсегда издание года? Или консоль расценит это как две разные игры и лучше мне приобрести отдельный комплект DLC? (просто отдельный комплект DLC  дороже издания года по каким-то причинам)

прошу меня простить, если вопрос не сюда, но в сони я уже тоже обратилась с этим вопросом, хочу подстраховаться 

Сообщение 1 из 4 (679 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: перенос сохранёнок из обычного издания в издание года с длс

@Veektoriya 

Добрый.

2 вервии игры будут для Origin, но запускать вы можете любую из них и будет все одно и тоже

Для PS должна отображаться только самая максимальная версия 

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (629 просмотров)

Все ответы

Re: перенос сохранёнок из обычного издания в издание года с длс

Community Manager (retired)

Добрый день @Veektoriya 

 

Благодарим за ваше обращение. Прогресс в данном случае должен сохранится, так как издание года просто позволит вам играть с дополнительным контентом. Дайте знать, если ещё будут к нам вопросы. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (658 просмотров)

Re: перенос сохранёнок из обычного издания в издание года с длс

★★★ Novice

@EA_Archi то есть, издание года и обычное сольются в одну игру? как бы, проапгрейдится моя изначальная версия?

https://forum.bioware.ru/topic/30833/?&page=3#comments вот на этом форуме писали, что как две разные игры будет и сохранения не перенесутся Frown или это старая информация и сейчас не так?

Сообщение 3 из 4 (642 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: перенос сохранёнок из обычного издания в издание года с длс

@Veektoriya 

Добрый.

2 вервии игры будут для Origin, но запускать вы можете любую из них и будет все одно и тоже

Для PS должна отображаться только самая максимальная версия 

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (630 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети