Re: dragon age inquisition провал в текстуры

по impudentem
Ответить

Изначальное сообщение

Re: dragon age inquisition провал в текстуры

★★ Apprentice
@beetle_rus Ну ок. Попробуем пока что описано выше... От перегрева сомневаюсь что можно что-то самому сделать. Тут придётся нести в сервис чтобы либо почистили, либо диагностику.
Сообщение 11 из 14 (490 просмотров)

Re: dragon age inquisition провал в текстуры

★★ Apprentice
@beetle_rus Итак... в общем, проблема реально была в модах... и я всё равно не понимаю почему, так как с многими модами я и до этого играл и всё было нормально, тем более модов которые затрагивают геймплей у меня нет, только внешность, немного на одёжку и один на вартейбл чтобы чуть больше ресурсов было... и что-то из них конфлектует... и какой из них, раньше всё работало нормально. В общем ладно, с модами буду разбираться сам, но совет по поводу файлов подкачки отмечу плюс ещё помог ваш совет из другой темы с обновлённм патчем. Но после увеличения подкачки вроде как заработало...
Сообщение 12 из 14 (452 просмотров)

Re: dragon age inquisition провал в текстуры

@impudentem 

Спасибо, что отписались. 
Сам модами не пользуюсь, но отмечу (ибо тоже собаку на этом съел на другом ресурсе), что:

1) Многие моды имеют функцию самообновления, если их создатель выкатил на свой официальные ресурс новую версию, а ваш мод был взят вами из "первоисточника"

2) Чаще всего проблему вызывают графические моды, нежели геймплейные 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 13 из 14 (448 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: dragon age inquisition провал в текстуры

★★ Apprentice
@beetle_rus ок, спсибо за информацию... полазаю по нексусу, может что найду. Но меня смущает то, что у меня некоторые моды сделаны на 5 и 6 патчи, а более новые на 8 и 12...
может проблема и в этом... вобщем будем думать. Как-то же они до этого работали у меня!
Сообщение 14 из 14 (442 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети