баг персанажа...

по xxxxTaPaKaHxxxx
Ответить

Изначальное сообщение

Re: баг персанажа...

★ Apprentice

могу я узнать о каком улучшений на броню идет речь ? что за знак !!!  по конкретнеи пож...

Сообщение 11 из 32 (1 326 просмотров)

Re: баг персанажа...

★ Apprentice

могу я узнать о каком улучшений на броню идет речь, по конкретнеи пож... ???

Сообщение 12 из 32 (1 326 просмотров)

Re: баг персанажа...

★ Apprentice

ну вот порция свежих скринов. 

1 ) тестировал уже с сброшеными талантами скрин в подтверждение скрин Soccer ball

2) о каком улучшений на броню идет речь ? скрин моеи брони. скрин Football

3) тесты стрельбы делал без брони и без талантов. на разных луках  . мои персонаж. скрин (3-4) 

 

Сообщение 13 из 32 (1 325 просмотров)

Re: баг персанажа...

★ Apprentice

4 скрин здесь .

далее 2 скрина полностю распишу по деиствиям.

Сообщение 14 из 32 (1 323 просмотров)

Re: баг персанажа...

@xxxxTaPaKaHxxxx

Как-то все странно.

Про улучшение брони - в кузнице можно добавить "знак" (ниже паножей и наручей) на броню. И вроде этот знак не отображается в статистике, но он дает отрицательные показатели к герою.

Скиньте мне через файлообменник ваше сохранение, я посмотрю у себя. Быть может что-то пойму прямо в игре

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 15 из 32 (1 311 просмотров)
0 баллов

Re: баг персанажа...

★ Apprentice

вот о чем я подумал на следующий день после бага ...

 

Сообщение 16 из 32 (1 300 просмотров)

Re: баг персанажа...

★ Apprentice

не могу понять куда пропадает сообщение с сылкои на фаилообменник (

Сообщение 17 из 32 (1 295 просмотров)

Re: баг персанажа...

@xxxxTaPaKaHxxxx

Проверил. У меня да данном персонаже аналогично, только в упор с 5 метров. Стрелы просто не долетают.  При этом попытался выбирать все варианты брони и оружия, создавая новое, удаляя старое и т.д.

Без изменений. При этом это с моими настройками. На других персонажах (Макс) все нормально.

Вы точно не пытались активировать испытания для этого персонажа?
 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 18 из 32 (1 284 просмотров)
0 баллов

Re: баг персанажа...

★ Apprentice

не понял что вы имеете в виду . какие такие испытания ???

 

Сообщение 19 из 32 (1 278 просмотров)

Re: баг персанажа...

★ Apprentice

восстановлю события )

после того как с правой стороны карты  в "пылевых пустошах" я все квесты переделал я захватил "крепость грифоновых крыльев" чуть правей крепости есть три точки куда можно поставить флаг вдоль каньёна с каким то отравляющим газом . прошелся я по этим трем точкам и поставил флаги. открылся  квест на ставке командывания . (узнать, откуда берутся порождения тьмы)  и ещо какие то "уже не помню" , и все три завершаются войсками сразу же без отчета времени . я выбираю (узнать, откуда берутся порождения тьмы)  

и делаю туда тп через ставку...

появляюсь возле верхнеи башни из трех .каторые построили чтобы был проход. и мост деревянный . бегу вот я по этому мосту делать задание на порождения тьмы и вот где то после моста на порождениях тьмы спалил баг ! но только визуальный ( стрелы торчат в воздухе)  сразу не понял что они ещо и криво летят. но понял что не попадаю я что-то часто ,после выстрела не показывает лог урона .  и чем дальше я шел по квесту тем больше понимал что что-то не так работает мои лук...... уже где то там когда спускаешся вниз в тропы или откуда я уже все понял .      первая серия  скриншотов с тех мест , после троп....  

Сообщение 20 из 32 (1 274 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети