Злые глаза и злые сердца — непроходимый квест

по Razunter
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Злые глаза и злые сердца — непроходимый квест

★★★ Novice

Застрял намертво на квесте "Злые глаза и злые сердца" (Зимний Дворец), на стадии "Найдите шута". Прихожу точно на точку квеста, ничего не происходит. Все враги в локации убиты.

 

Однако есть пара заглючивших противников: не таргетятся и не получают урона, ходят туда-сюда. Есть подозрение, что это происходит из-за скилла некроманта, создающего призрачного союзника.

 

Скриншоты:

http://imgur.com/lbwc3T5

http://imgur.com/ujLLvqk

 

На данный момент у меня игра успешно запорота, все сохранения после убийства всех противников, выйти из локации нельзя.

Сообщение 3 из 7 (8 563 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Злые глаза и злые сердца — непроходимый квест

★★★ Newbie

Тоже застрял на этом месте, долго мучался а потом до меня дошло что нпс воспринемается как дружественный и решил включить в настройках урон союзникам или что-то такое и все...жахнул по нпс он здох и началась кат сцена)))

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (8 292 просмотров)

Все ответы

Re: Злые глаза и злые сердца — непроходимый квест

★ Novice

У всех помоему этот баг в зимнем дворце,нужно только надеяться на скорый патч,сам застрял на том же месте

Сообщение 4 из 7 (8 531 просмотров)

зимний дворец, баг

★★★ Newbie

После убийства флорианы ничего не происходит, передние и задние вороты заперты, маяк указывает на фонтан в котором ничего нет, потыкался во все стороны минут 15  и вышел, баг или я невижу чего то?

Сообщение 2 из 7 (8 539 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: зимний дворец, баг

★ Novice

Кнопка v тебе в помощьStandard smile

Сообщение 5 из 7 (8 516 просмотров)
Ответить
0 баллов

Баг в прохождении Зимнего Дворца

★★★ Newbie

В Зимнем Дворце, после убийства Флорианы во дворе Дворца ничего не происходит.. Квестовый маяк указывает на фонтан, но там ничего нет. По квесту мне нужно вернуться обратно во Дворец к Селине, но дверь заперта. Пробегал у этого фонтана минут 30, но так ничего и не нашел((( Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Сообщение 1 из 7 (8 536 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Злые глаза и злые сердца — непроходимый квест

★★★ Newbie

Тоже застрял на этом месте, долго мучался а потом до меня дошло что нпс воспринемается как дружественный и решил включить в настройках урон союзникам или что-то такое и все...жахнул по нпс он здох и началась кат сцена)))

Сообщение 6 из 7 (8 293 просмотров)

Re: Злые глаза и злые сердца — непроходимый квест

★★★★★ Newbie

Спасибо, помогло Standard smile При включении урона по союзникам убил возле балкона разбойника, который не выделялся огненной атакой по площади, другие перки не помогали.

P.S. Который раз страдаю он багаванной некромантии Дориана

Сообщение 7 из 7 (5 896 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети