Re: Вылетает игра!

по rickwar
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Вылетает игра!

[ Изменено ]
★★ Novice

Вчера играл нормально, игра не зависала и не вылетала, за исключением одного момента - когда уже собирался заканчивать и идти спать, после посещения торговца замке инквизиции, игра просто закрылась. Без ошибки, без какого-либо сообщения, просто закрылась...

 

Сегодня запустил игру, загрузился, пробежался по лагерю и при попытке заговорить с Варриком игра вылетела с ошибкой "DirectX Error" (скриншот ошибки ниже). Запустил игру по новой и на этот раз ошибка появилась на экране загрузки сохранения. Что это и как бороться?

 

Скриншот ошибки

 

upt.

 

При попытке загрузить последние автосохранение, которое произошло при запуске игры сегодня, игра вылетает с ошибкой "DirectX Error", а при попытке загрузить более раннее - вылетает без каких либо сообщений.

Очень рассчитываю на оперативный ответ!

Сообщение 1 из 7 (1 037 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Вылетает игра!

Community Manager (retired)

@Revanovish У вас стоит драйвер 14.9, вам нужно поставить последнюю бета версию 14.11.0.3

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 7 (1 028 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Вылетает игра!

Community Manager (retired)

@Revanovish У вас стоит драйвер 14.9, вам нужно поставить последнюю бета версию 14.11.0.3

Сообщение 2 из 7 (1 029 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылетает игра!

★ Guide

win7 64bit ? serv 1 pack?

Сообщение 3 из 7 (983 просмотров)

Re: Вылетает игра!

★★★★ Novice

у меня точно такая же проблема и даже после обновы драйвера все равно вылетает. 8 часов играл норм все было а щас загрузить сохранение не могу(

Сообщение 4 из 7 (955 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылетает игра!

★★★★ Apprentice

посоны та вы непонимаете, во всем виноваты драйвера :manvery-happy:

Сообщение 5 из 7 (917 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылетает игра!

★★★ Novice

ока готовится патч, разработчики дали несколько советов о том, как можно избавиться от некоторых вылетов (в частности, связанных с DirectX). Для этого нужно сделать следующее:

1) Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии — их можно скачать с официального сайта AMD и NVIDIA.

2) Переустановите DirectX из папки с установленной игрой (по умолчанию путь (_Installer\directx\). И не забудьте разрешить подключение к интернету, поскольку некоторые компоненты обновляются через интернет.

3) Переключите игру в полноэкранный режим (Fullscreen mode).

4) ВЫКЛЮЧИТЕ FXAA и Ambient Occlusion (SSAO, HBAO) в графических настройках игры.

ВАЖНО!

Данные советы не дают 100% гарантии, что у вас прекратятся вылеты, но довольно много игроков заявило, что это им помогло, и случайных вылетов стало гораздо меньше.

Сообщение 6 из 7 (887 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылетает игра!

★★★ Novice

У меня похожий случай. Играл в локации, где нужно своих солдат спасти (непомню как называется). Кое что прошел, когда закрывал второй рифт, заметил, что основной герой (F1) не атакует, просто стоит. Вернулся в лагерь, пошел заново, та же картина. Alt+Tab тоже не помогли. Я сохранился, вышел и хотел загрузить, но во время загрузки игра вылетает. И вылетать стало при загрузке любого сейва именно этой локации. Пришлось загрузить более ранний сейв предыдущей локации и проходить заново.

 

Не ожидал такого "Г" от игры за 40$. Так как мультиплеер меня не впечатлил, жалею, что не воспользовался пираткой. Т.к. это не единственный глюк. 

Ранее я играл в игры этой серии на PS3 и подобного негатива не припоминаю.

Сообщение 7 из 7 (815 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети