Возможно ли будет установить в игре полностью английский язык текста и звука?

по xXxNayeroMLGxXx
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Возможно ли будет установить в игре полностью английский язык текста и звука?

★★★ Novice

В данный момент при предзаказе в Origin в поддерживаемых языках указаны только русский и польский. Меня интересует Dragon Age: Inquisition полностью на английском языке.

Сообщение 1 из 9 (2 135 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Возможно ли будет установить в игре полностью английский язык текста и звука

Community Manager (retired)

@xXxNayeroMLGxXx Язык игры зависит от региона, в котором вы приобретаете ее цифровую копию. В России Origin поддерживает 2 языка - Русский и Польский. Локализация только текстовая. Аудио в игре на Английском языке.

Если вы ищите игру полностью на английском языке, вам нужно будет покупать Европейскую версию.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 9 (2 331 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Возможно ли будет установить в игре полностью английский язык текста и звука

Community Manager (retired)

@xXxNayeroMLGxXx Язык игры зависит от региона, в котором вы приобретаете ее цифровую копию. В России Origin поддерживает 2 языка - Русский и Польский. Локализация только текстовая. Аудио в игре на Английском языке.

Если вы ищите игру полностью на английском языке, вам нужно будет покупать Европейскую версию.

 

Сообщение 2 из 9 (2 332 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Возможно ли будет установить в игре полностью английский язык текста и звука

★★★ Novice

@EA_Victoria где я могу приобрести европейскую версию?

Сообщение 3 из 9 (2 111 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Возможно ли будет установить в игре полностью английский язык текста и звука

Community Manager (retired)

@xXxNayeroMLGxXx В России Origin поддерживает 2 языка - Русский и Польский.

В России - Русская версия.

В Европе - Каждому региону своя или общая европейская.

Можете приобрести Европейскую версию в Европе.

Сообщение 4 из 9 (2 048 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Возможно ли будет установить в игре полностью английский язык текста и звука

★★★ Novice
@EA_Victoria я довольно длительное время нахожусь в России по работе, но не владею русским языком настолько, чтобы все понять в игре. Что значит в Европе? Я должен купить билет на самолет, чтобы купить игру на самом популярном языке мира?
Сообщение 5 из 9 (2 042 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Возможно ли будет установить в игре полностью английский язык текста и звука

[ Изменено ]
★★★ Novice

Я не совсем понял, почему у темы стоит тег solved, если ситуация не разрешена.

 

Перед тем, как я куплю билеты на самолет в Европу, я бы хотел у Вас уточнить, @EA_Victoria, что именно Вы подразумеваете под Европой. Очевидно, понятия компании EA отличаются от признанных в географии всего мира границ и регионов, поскольку и Россия, и Польша, и другие регионы с аналогичной проблемой Европой не являются.

Сообщение 6 из 9 (1 965 просмотров)

Re: Возможно ли будет установить в игре полностью английский язык текста и звука

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

...

Сообщение 7 из 9 (1 958 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Возможно ли будет установить в игре полностью английский язык текста и звука

★★★★★ Newbie

Вы пробовали приобрести игру, находясь в интернете через proxy-сервер, расположенный в одной из тех стран, которые EA, вопреки географии, называет "Европой"? Скажем, в Швеции или Германии?

Сообщение 8 из 9 (1 913 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Возможно ли будет установить в игре полностью английский язык текста и звука

★★★ Novice

Я пришел сюда за точным ответом, и я его получил. Пути обхода абсурдной политики EA я найду, спасибо)

Сообщение 9 из 9 (1 909 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети