Re: Скорость загрузки игры убивает...

по Den4iK357
Ответить

Изначальное сообщение

Скорость загрузки игры убивает...

★★★★ Apprentice

У меня ночь на дворе и скорость у меня 100 мб/сек (в переводе 10-12), а игра скачивается с максимальной скоростью 1,5 мб/сек. Это когда игра занимает 24 ГБ. Что же такое с серверами происходит ?

Сообщение 1 из 6 (420 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Скорость загрузки игры убивает...

★★★★ Apprentice

Что же так медленно ? Так и до утра можно просидеть ! Что за издевательство ???!!!

Сообщение 2 из 6 (408 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Скорость загрузки игры убивает...

Community Manager (retired)

@Den4iK357 Проверьте, если у вас параллельно идут другие загрузки, то отключайте их.

Сообщение 3 из 6 (388 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Скорость загрузки игры убивает...

★ Novice

Никаких дополнительных загрузок нет, скорость 300-400кб/сек.Качать по двое - трое суток не вариант. В steam никогда таких проблемм не было.

Сообщение 4 из 6 (382 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Скорость загрузки игры убивает...

[ Изменено ]
★★ Novice

Тоже начала скакать скорость.Осталось 9 гигабайт скорость упала до 30-200 кбит.3 дня так докачивать буду.Много качающих или с серверами проблема?(((

Если можно скажите у кого сколько весит скачиваемый клиент?у меня 23.81 Гб хотя слышал что у всех поболее весит...

Сообщение 5 из 6 (360 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Скорость загрузки игры убивает...

★★★★ Apprentice

Я не настолько глуп, чтобы параллельно еще что то скачивать) Пришлось скачивать с левого торрента, там в разы быстрее вышло...

Сообщение 6 из 6 (353 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети