Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

по lince21
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★★ Guide

Это НЕ квестовая ошибка

Сообщение 21 из 31 (3 013 просмотров)
0 баллов

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★★★ Newbie

В командной ставке нет сюжетного квеста "Плоды гордыни". Все предыдущие сюжетки сделаны, Морриган показала элювиан и все. В журнале(?) сам квест есть, сказано идти в ставку. А в ставке его нет.

Сообщение 22 из 31 (3 005 просмотров)
0 баллов

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★ Novice

Ситуация следующая - у меня был баг с квестом Сэры в Крествуде (не появился НПС), но я смог уйти из локации путём быстрого перемещения в лагерь и затем через точку выхода с карты. Когда я это делал я не понял, что там должен быть НПС, думал просто баг с окончанием квеста. И вот спустя кучу часов игры вылезла следующая проблема: при попадание в Крествуд я застреваю там и не могу выбраться из локации и ни как не могу попасть на ту поляну где был квест Сэры, там всё вокруг в скалах. Возможно само перемещение отменилось после последнего патча.

Может кто нибудь знает команды для консоли на закрытие квестов, или на прохождение сквозь стены, или вобще какое нибудь решение этого вопроса.

Сообщение 23 из 31 (2 983 просмотров)
0 баллов

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

[ Изменено ]
★★ Guide

Нету, консоль регулирует только параметры обработки изображения и графики. Это не Скайрим.  консоль в DAI именно движка, а не игры. Скрипты находятмя в exe файле. Не имея исходников, не подберетесь. Я пытался. Не взламывать(привет Администрация), а именно подобрать значение и передать его в  байт оперативки и изменить конкретный параметр. Все бестолку, я даже отследить все не могу. Слишком много данных

Сообщение 24 из 31 (2 967 просмотров)
0 баллов

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★★ Novice

1. Захватил замки, выполнил квест для Бони Симс - вижу, у неё в магазине появился сплавлящий реагент. Отлично.

Возращаюсь с квеста "Там лежит бездна" - реагент исчез. Обидно!

 

2. Прокачал специфику инквизиции по линии редких товаров - так ничего не изменилось! Что Кален, Жозефина, Лелиана приносили с закупок и добычи всяких ресурсов - то и приносят, что в магазинах было - то и осталось. Да как оно вообще должно работать то? Хоть бы описали нормально. "Ваши закупщики смогут"... я вот не заметил чтобы кто-то что-то смог. Вобщем не понятно, то ли глюк, то ли описание новых возможностей неадекватное.

Сообщение 25 из 31 (2 916 просмотров)
0 баллов

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★★★ Newbie

У меня похожая проблема с квестом "Требования Кун": после загрузки автосохранения за спиной оказался NPC, который в момент сохранения, видимо, был духом. Теперь он просто стоит, изредка трагично прикладывая руку ко лбу и вглядываясь в даль. Квест не обновляется и, хотя я всех венатори уже убил, настойчиво требует истребить их. Обычно такие проблемы решаются загрузкой более раннего сохранения, но оно у меня, как оказалось, за 12 игровых часов до этого момента...

Пожалуйста, подскажите, может есть консольная команда для продвижения квеста "насильно"?

 

Сообщение 26 из 31 (2 912 просмотров)
0 баллов

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★★ Guide

Нет нету, но можно включить в опциях игры настройку "наносить урон союзникам" и убить его

Сообщение 27 из 31 (2 901 просмотров)
0 баллов

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★★★ Newbie

Локация Крествуд, задание "Путь убийцы". Невозможно собрать "Знак главы гильдии убийц".
Имеется 2/3, исползал указанные локации. Кроме рядовых мобов не появляются требуемые NPC.

Сообщение 28 из 31 (2 892 просмотров)
0 баллов

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★★★ Newbie

Всем привет!

Задание "По секрету": собрала 4 из 5 осколков красного лириума, а пятый застрял в текстурах над дверным проемом. И никак не достатать, соответственно, дальше по квесту не продвинутся. Подскажите, пожалуйста, решение, если такое есть.

Сообщение 29 из 31 (2 813 просмотров)

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★★★★ Novice

Здравствуйте вот моя проблема, копирую то что написал в службу поддержки.
После одевания созданной брони "хитроумный мародерский доспех для проворности"  при сохранении и загрузке этого сохранения персонаж теряет всё одетое снаряжение, также замечено что в локации "Скайхолд" персонаж может носить данное снаряжение (хотя оно визуально не отображается в этой локации по задумке игры) но только без пояса. в остальных локациях даже без пояса при загрузке пропадает не только броня но и остальное одетое снаряжение.
Было очень обидно потерять уйму ценных ресурсов и самое главное времени. Я надеялся что купив лицензионное п.о. я получу продукт более качественный нежели легкодоступный пиратский аналог. Надеюсь ЕА дорожит своими клиентами которые желая поддержать производителя покупают лицензию. Прошу решить проблему так-как дальнейшее прохождение игры без брони НЕ ВОЗМОЖНО.
П.С. в игре также наблюдаются многочисленные баги, как-то: некликабельность некоторых предметов и квест в лагере сарнии (локация Эмприз-дю-лион)(иногда замечается просто чрезмерная затрудненность кликабельности);
 Не работают некоторые тактические возможности в игре, (например при включенном ИИ и при выключеном ИИ член группы все равно выполняет алгоритм " атаковать мою цель"  что затрудняет выполнение любых тактических задач не связанных с атакой других целей;
ИИ выберает нелогичную траекторию перемещения в тактическом режиме, также часто не может определиться с углом атаки цели, при этом не атакует её долгое время;
Много просто багов, но хуже всего, конечно, проблемы с ИИ.

Сообщение 30 из 31 (2 805 просмотров)
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети