Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

по leonimed
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★★★ Newbie

Всем привет))

Такая проблема. Не появляются доспехи и набор "Пламя инквизиции". В убежище появляется только кальчуга дракона и все. После определенного квеста появляется запись что доступен данный набор. По факту в посылках пусто. Лошадь тем не менее доступна. Как  можно решить эту проблему или куда написать? Подскажите пожалуйста. Спасибо)

Сообщение 11 из 31 (1 708 просмотров)
Highlighted

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★★ Guide

Кольчуга дракона - это и есть доспех пламя инквизиции. Так же должны были дать драконий посох или кинжал или меч(зависит от класса), в дальниейшем по мере прохождения сюжета получите эскизы и сможете сами сделать все предметы из этого набора.

Эскизы получите после(Спойлер)

Спойлер
После получения крепости Скайхолд, будет еще одна коробка с эскизами в подвале. От трона направо
Сообщение 12 из 31 (1 702 просмотров)

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★★★ Novice

Нужна помощ, загрузился на свистящие пустоши,после диалога с первым NPC интендантом персонаж зависает,ну думаю баг с ним ползу дальше,встречаю второго npc охотница после диалога (угадайте ) прамо в точку, завис мой персонаж, решаю ну и стобой тоже баг (упорный) ползу с остатками своей банды , подхожу к разрыву (благо в команде второй воин есть) всех демонов окуратно поглаживаю по тыкавкам огненым мечом и опа незадача как я мог забыть ведь только инквезитор может закрывать бреш а он гад нехороший прекинулся памятником (до этого я прокачал два перка у лелианы разведка,вторая и у касандры третья бутылка и спокойно бегал выполнял задания ближайшего окружения) а вот на свистящей пустоши прекидывается статуей что делать ?

Сообщение 13 из 31 (1 701 просмотров)
0 баллов

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★ Apprentice

Не могу выйти с Крествуда - как только захожу на локацию - все, карта мира пропадает, перемещение между лагерями перестает работать, физически выйти с карты тоже не получается. Основные квесты все выполнил - все равно ноль эмоций. И что делать?

Сообщение 14 из 31 (1 689 просмотров)

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

[ Изменено ]
★★★ Newbie

нельзя взять квест Подарок для бьянки. Вместо описания задания выходит пустой свиток (нет ни текта ни картинок) после чего игра зависает.

Сообщение 15 из 31 (1 686 просмотров)
0 баллов

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★ Apprentice

Здраствуйте надеюсь кто поможет 

Локация Штормовой Берег 

Квест Железо Штормовой Берег 

Проблема втом что после взятия квеста пропали Змеевик и Железо (пол беды)

Также при сборе данных ресурсов они не добовляються в инвентарь также при загрузке ранних сейвов просиходит пропажа тех же ресурсов

Считаю что проблема в последнем патче (как всегда)

Заране Благодорю

Сообщение 16 из 31 (1 649 просмотров)
0 баллов

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★★ Guide

98 % ошибок скриптов пока не решаемы.  Пока я не наковыряю механизмы их обработки  - не смогу выдать внятного решения, а эксперемнты по каждой проблемы будут отнимать много времени.

Сообщение 17 из 31 (1 629 просмотров)

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★★ Novice

Прохожу квест по линии магов - иду к битве с Алексиусом.

Не могу открыть ворота. Нажимаю повернуть колесо - и просто ничего не происходит, нет никаких сообщений о том, что от меня нужно - ни в журнале, нигде.

 

В интернете прочитал о том, что нужен красный лириум, причём в количестве 5 шт.

Пробегал ещё раз по доступной части замка всюду - и нигде ничего не могу найти нажимая "поиск". Вражеских магов убить удалось, красный лириум из них не выпал. Лелиану освободил, с Фионой поговорил, всю свою команду также собрал.

 

Просьба подсказать как пройти дальше - хотябы путём введения скриптов для открытия ворот.

Сообщение 18 из 31 (1 588 просмотров)
0 баллов

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★★★★ Novice

Там в переводе косяк. Имеется ввиду создать вещь, в которую можно добавить редкий ингридиент (типа зуба дракона, медвежьей лапы). Вот это и имеется ввиду

Сообщение 19 из 31 (1 564 просмотров)
0 баллов

Re: [QuestHelp]Замеченые ошибки квестов, скриптов и возможные пути решения

★★★ Newbie

НЕ видит сервера Origin, при попытке подключения к серверам, ради DA Keep, пишет, что они не доступны, и нужно войти в окне Origin в сеть.

Сообщение 20 из 31 (1 540 просмотров)
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети