Re: Проблема с запуском Dragon Age Inquisition

по ryduknrv
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с запуском Dragon Age Inquisition

★★★ Newbie

Купил Dragon Age Inquisition года два назад в Origin.Играл,всё хорошо.Недавно вышло EA Play в Steam,купил подписку,поиграл в DAI,всё нормально.Подписка кончилась и я захотел поиграть снова, но уже не покупая это подписку,поскольку игра у меня куплена в Origin,соответственно играть хотел через Origin.Когда я её запускаю меня переводят на Steam.Ничего не помогает,пробовал переустановить и игру и Steam и Origin,всё так же

Сообщение 1 из 3 (498 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с запуском Dragon Age Inquisition

@R1keN 

Добрый.

Нужно

1) Удалить полностью игру

2) Удалить Steam

3) Удалить весь кэш и Steam (не знаю, как сделать) и кэш Origin

4) Ставить игру через Origin и играть

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 3 (475 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с запуском Dragon Age Inquisition

[ Изменено ]
★ Novice

@beetle_rusпросто какой то *bleep*, я что бы поиграть в игру за мои деньги, должен делать кучу телодвижений з "бубном" только для запуска, и при этом стим, епик и другие лаунчеры не дают проблем за последние года от слова совсем, без обид, но если у меня не выйдет запуск после ваших советов, мне проще подать апеляцию на деньги и скачать торрент - называется я хотел поиграть нормально, а в результате у "пиратов" стабильный продукт...

Сообщение 3 из 3 (427 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети