Re: Проблема с выставлением счетов на предзаказы Origin

по Franzisk
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с выставлением счетов на предзаказы Origin

★★ Novice

Номер заказа: 1000916512382
Дата заказа: 09.10.2014

Предзаказал игру, все оплатил и сегодня приходит сообщения, что оплата не прошла. Игра есть в библиотеке, но я по глупости оплатил еще раз предзаказ, в итоге сняли деньги, а за старую оплату которая не прошла я не могу вернуть деньги. Как быть?

Сообщение 1 из 7 (683 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Проблема с выставлением счетов на предзаказы Origin

★ Guide

У меня так же,игра есть в библиотеке,а письмо пришло на почту что оплата не прошла,это баг какой то,наверное так у многих,заказывал давно,игра есть в моей библиотеке,так что это был баг походу

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 7 (714 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с выставлением счетов на предзаказы Origin

★ Guide

У меня так же,игра есть в библиотеке,а письмо пришло на почту что оплата не прошла,это баг какой то,наверное так у многих,заказывал давно,игра есть в моей библиотеке,так что это был баг походу

Сообщение 2 из 7 (715 просмотров)

Re: Проблема с выставлением счетов на предзаказы Origin

★★ Novice

Да, но я заплатил за этот баг денюшку повторно, то-есть еще 1800рублей. И как их теперь вернуть.

Сообщение 3 из 7 (661 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с выставлением счетов на предзаказы Origin

Community Manager (retired)

@t3suMG 

Пожалуйста ознакомьтесь с этим информационным материалом по обмену и возврату, а также с описанием функции "Гарантия Отличной Игры"

Сообщение 4 из 7 (652 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с выставлением счетов на предзаказы Origin

★★ Novice

Может вы меня не поняли, я не хочу возвращать игру т.к. я её приобретал осознанно 9 октября, но сегодня меня это сообщение , что оплата не прошла поставило в тупик и я ее оплатил повторно, понимаете? Если бы оплата не прошла 9 октября, игры бы небыло в библиотеке, верно?

Сообщение 5 из 7 (643 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с выставлением счетов на предзаказы Origin

Community Manager (retired)

@t3suMG Все в вашем случае очень просто оплатили повторно - проверьтие статус заказа, если оба завершены, то отмените один, если только один завершен, а второй завершился неудачей, то никаких проблем нет. Вот ваш единственный предзаказ, который я вижу: INVOICE: 1000916112382 10/09/14 AT 03:15 PM FAILED

Сообщение 6 из 7 (626 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с выставлением счетов на предзаказы Origin

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

А что делать с багом то этим? Возвращать деньги и заного оплачивать ? Или оно само "вылечится" ? Standard smile)

Посмотрите, пожалуйста, если есть возможность.

У меня:

23.08.14

Эксклюзивное цифровое издание Dragon Age™: Инквизиция

Номер заказа: 1000769120571

Идет обработка

1 799 руб.

 

Вообще как-то все не слава богу.

И вернуть деньги я не смогу, карта у меня другая уже, той закончился срок действия.

Как быть в этом вопросе?

Спасибо!

 

 

В одной из тем, увидел Ваш ответ, другому игроку:

 

@lifeisdespair При предзаказе период оплаты полной суммы начинается за неделю до релиза игры, то есть в течение этой недели с вашей карты списывается сумма полной стоимости игры. Если на момент попытки снятия на вашей карте не было средств, или же ваша карта была недействительна, или же какие-либо из данных вашей карты изменились, Origin не сможет снять с вашего аккаунта деньги и завершить заказ. В этом случае в день предзагрузки или релиза статус заказа измениться на ОШИБКА.

Если описанная мной ситуация касается вашего случая, то вам нужно будет отменитьваш первый предзаказ и затем снова оформить другой предзаказ.

 

И у меня есть вопросы по этому:

 

1) Смысл тогда в предзаказе? Если деньги снимаются не сразу, а почти перед выходом.  (Игра в библиотеке)

 

2) Я помню, что деньги у меня сняли...Потому, что кладу на карту специально, под что-то. Вопрос, куда изчесли деньги )) ? Так же как и те 60 (120) рублей для проверки карты, которые кстати, так и не вернулись с августа.

 

Сообщение 7 из 7 (624 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети