Проблема с привязкой аккаунта к psn

по Nonbinaryblanket
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с привязкой аккаунта к psn

★ Novice

При входе в dragon age inquisition происходит привязка аккаунта psn и ea. Я заполняю логин и пароль, а на финальной стадии с кнопкой привязать аккаунта все "встает" я не могу продолжить, кнопка не нажимается и вернутся назад тоже, приходится просто закрывать игру ( пробывал перезагружать и даже создавать новый аккаунт

Сообщение 2 из 3 (656 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с привязкой аккаунта к psn

Community Manager

Здравствуйте @Nonbinaryblanket 

 

Если ваша проблема на данный момент всё ещё актуальна, информацию по привязке учётной записи EA с аккаунтом PSN, можно посмотреть здесь.

 

Удачи!

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (342 просмотров)

Все ответы
Highlighted

Проблема с привязкой аккаунта к psn

★ Novice

При входе в dragon age inquisition происходит привязка аккаунта psn и ea. Я заполняю логин и пароль, а на финальной стадии с кнопкой привязать аккаунта все "встает" я не могу продолжить, кнопка не нажимается и вернутся назад тоже, приходится просто закрывать игру ( пробывал перезагружать и даже создавать новый аккаунт) 

Сообщение 1 из 3 (642 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема с привязкой аккаунта к psn

Community Manager

Здравствуйте @Nonbinaryblanket 

 

Если ваша проблема на данный момент всё ещё актуальна, информацию по привязке учётной записи EA с аккаунтом PSN, можно посмотреть здесь.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (343 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети