Проблема с одобрением спутников в DAI

по hohotshamana
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с одобрением спутников в DAI

★★★ Novice

Добрый вечер, у меня такая проблема: спутники абсолютно всегда всё не одобряют, что бы я не выбрала. Сперва я думала что проблема с модами. Я их отключила. Проблема осталась. Сделала восстановление файлов, но проблема так же осталась. Полностью перезагрузила игру, проблема так же никуда не исчезла. Ранее такого не было. 

Сообщение 1 из 4 (582 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с одобрением спутников в DAI

★★★★★ Expert
@hohotshamana Здравствуйте! У вас включены испытания? А о каких модах речь? Есть моды фростбайт работающие через фрости (работают за счёт крюка, игра запущенная без фрости будет работать с оригинальными файлами игры) и даимод интегрирующийся в папку апдейт, тем самым подменяя оригинальные файлы (даимод не требует мод-менеджеров так как файлы мода заменяют подлинные файлы). В новой игре тоже не одобряют любые решения? Сэйв не редактировали, с цель поменять состояние мира?

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (539 просмотров)

Все ответы

Community Manager

Здравствуйте @hohotshamana 

Когда вы начали замечать изменения в игре? Вы не пробовали удалять моды?

Yafo.png
Сообщение 2 из 4 (551 просмотров)

@hohotshamana 

Добрый.

Моды нужно удалять в идеале

Такое при вообще любых диалогах и решениях по квестам?

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 4 (545 просмотров)

★★★★★ Expert
@hohotshamana Здравствуйте! У вас включены испытания? А о каких модах речь? Есть моды фростбайт работающие через фрости (работают за счёт крюка, игра запущенная без фрости будет работать с оригинальными файлами игры) и даимод интегрирующийся в папку апдейт, тем самым подменяя оригинальные файлы (даимод не требует мод-менеджеров так как файлы мода заменяют подлинные файлы). В новой игре тоже не одобряют любые решения? Сэйв не редактировали, с цель поменять состояние мира?
Сообщение 4 из 4 (540 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети