Проблема с Dragon age keeper

по art_vegetable
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с Dragon age keeper

★★ Novice

Здравствуйте.
Сегодня столкнулась с проблемой импорта мозайки в 3 часть игры. 
При создании нового персонажа мне предлагают воспользоваться состоянием мира по умолчанию или войти в кипер чтобы настроить свое состояние. 
Но дело в том что я уже залогинилась в кипере, и нажала "импортировать в DAI", есть зеленая галочка и пишет что используется в новой игре. 
Все сделано с одного аккаунта.  
Что я предприняла: переустановка игры, отключение брандмаузера, чистка кэша, выбор другого состояния мира и снова переключение на нужное. И все это не помогло. 
Антивируса нет, так что и удалять было нечего. 

Я попросила подругу у себя настроить мозайку и перекинуть мне сохранение, но у нее возникла та же проблема. 
P.S Ранее я уже играла в эту игру и пользовательское состояние мира загрузилось без проблем. 

P.P.S Созванивалась с техподдержкой, выполняла шаги. Больше мне ничем помочь не смогли. По этому я тут. 

Заранее спасибо за ответ.

Сообщение 1 из 5 (482 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с Dragon age keeper

@art_vegetable 

Добрый.

Сейчас это массовая проблема.

В BioWare о ней уже знаю и решают.

Нужно набраться терпения и ожидать.

 

По срокам ничего не сказать. В посл раз, когда была такая проблема, она решалась около 2-х недель 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 5 (477 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с Dragon age keeper

★★ Novice

О спасибо огромное за ответ!
Я искала новости, но вообще нигде не нашла такого упоминания. А давно она уже возникла?

Сообщение 3 из 5 (471 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с Dragon age keeper

@art_vegetable 

В четверг зафиксировали 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 5 (462 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с Dragon age keeper

★★ Novice

Кстати. У другой моей подруги все же получилось сделать мне сохранку. Но я не смогла ее открыть т.к писало что версия игры у сохранки более новая. 
я покопалась тут, нашла один из ваших ответов и изменила в package версию на +2, и сохранки загружались.
Но возникла новая проблема, писало что проблема с соединением серверов и игра может не видеть какие то допы. 
опять же, по вашим ответам я удалила в корне 3 папки с дополнениями, и начала качать их заново. 
В это время решила поиграться с редактором создания персонажа, и keeper внезапно заработал. 
(п.с пока поставила только одно дополнение  из 3х и больше игра не жаловалась).
Это я так, может кому будет полезной эта информация

Сообщение 5 из 5 (457 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети