После покупки не запускается игра

по Ataman_dinar
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

После покупки не запускается игра

★★ Novice

Добрый день. У меня возникла такая проблема. Несколько месяцев назад оформил подписку на Orogon access premier. Загрузил игру Dragon age инквизиция. Играл какое то время, потом решил не продлевать подписку а просто купить игру. Подписка на этот момент как раз кончилась и в игру не заходило. Я приобрел игру за 1799 рублей с DLC. Но в библиотеке игр игра всё равно не доступна. Написано: "Срок действия подписки истёк, возобновите подписку или купите игру". Но игра уже куплена. При поиске игры, пишет что игра уже приобретена, посмотрите в библиотеке, а ниже что нужно приобрести игру. Нажимая приобрести, меня переносит на другую страницу и предлагают получить игру. Нажимая туда мне снова предлагают оформить подписку. Как быть, деньги за игру заплатил, а поиграть не могу.

Сообщение 1 из 6 (788 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: После покупки не запускается игра

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Ataman_dinar, вы купили DLC к игре - «Нисхождение», «Чужак», «Челюсти Гаккона», «Кунарийские трофеи» и «Авварские трофеи».

Вы можете купить базу, нажав "купить за 999 руб." и выбрав издание (стандартное или эксклюзивное, т. к. в игру года уже входит купленный вами контент):

1 (1).jpg

Безымянный.png

 

Также вы можете обратится в техническую поддержку EA по телефону + 8 800 500 98 62 (пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК) и попробовать вернуть покупку, но я сомневаюсь, что возврат возможен (под условия он не попадает). Если Вы проживаете на территории РФ, Вы можете заказать обратный звонок (кнопка активна с пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории другой страны, то можете воспользоваться Skype (~2 цента 1 минута разговора) или англоязычным чатом

 

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 6 (717 просмотров)

Все ответы

Re: После покупки не запускается игра

★★ Novice

И кстати возврат так же не получается сделать. На странице возврата пишет: "У вас пока нет игр, которые подходят под условия возврата". 

Сообщение 2 из 6 (784 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После покупки не запускается игра

Hero (Retired)
@Ataman_dinar, по второму скриншоту вы купили только «Dragon Age: Инквизиция — комплект DLC». В него не входит сама игра.
Сообщение 3 из 6 (754 просмотров)

Re: После покупки не запускается игра

★★ Novice

То есть я купил название игры за 1799 рублей?

Сообщение 4 из 6 (732 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После покупки не запускается игра

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Ataman_dinar, вы купили DLC к игре - «Нисхождение», «Чужак», «Челюсти Гаккона», «Кунарийские трофеи» и «Авварские трофеи».

Вы можете купить базу, нажав "купить за 999 руб." и выбрав издание (стандартное или эксклюзивное, т. к. в игру года уже входит купленный вами контент):

1 (1).jpg

Безымянный.png

 

Также вы можете обратится в техническую поддержку EA по телефону + 8 800 500 98 62 (пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК) и попробовать вернуть покупку, но я сомневаюсь, что возврат возможен (под условия он не попадает). Если Вы проживаете на территории РФ, Вы можете заказать обратный звонок (кнопка активна с пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории другой страны, то можете воспользоваться Skype (~2 цента 1 минута разговора) или англоязычным чатом

 
Сообщение 5 из 6 (718 просмотров)

Re: После покупки не запускается игра

★★ Novice

Понятно, спасибо за разъяснение. Потратил просто так деньги короче Frown

Сообщение 6 из 6 (698 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети