Перестала запускаться игра !

по y3iel
Ответить

Изначальное сообщение

Перестала запускаться игра !

[ Изменено ]
★★★ Novice

Вчера после патча все работало ( не считая нового косяка - игра стала вылетать с вкл синхронизацией видео во время общения с нпц ) С этим ладно откл и все работает . 
Я по другому поводу - 

Сегодня игра уже не запускается .
В ориджине кнопка запуска серая и не активная . 
При запуске через ярлык игра выдает окно ( Прекращена работа такой то игры , Закрыть приложения или поиск в интернете).

 


Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: DragonAgeInquisition.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 547df6a5
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7c8f9
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000000000005807b
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: bc4b
Дополнительные сведения 2: bc4becf889fa1e0c52028711c359e969
Дополнительные сведения 3: 9794
Дополнительные сведения 4: 9794b87d20071ce898da52c2994de689

 

 

На дальнейшие кликания по ярлыку больше ничего не происходит .
Но заметил что при первом запуске в Диспетчере задач появляется следующие --- ActivationUI.exe *32. После неё как раз ярлыки становятся неактивны до её удаления . 

 

Устранение неполадок через ориджин не помогло . 
Полная чистая установка тоже самое . 
Так как мне запустить игру. 

Сообщение 1 из 8 (1 466 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перестала запускаться игра !

[ Изменено ]
★★★ Novice

И тишина - господа главные и иже с ними - обратите внимание на проблему.

Сообщение 2 из 8 (1 389 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перестала запускаться игра !

[ Изменено ]
★★★ Novice

Решил заного переустановить всё .

Выполнил чистую установку и другие танцы с бубном .

При запуске игры вылетело сообщение ориджина о том что - лицензия продукта истекла и ниже код ошибки 0000х  как то так . 
И далее опять тоже самое окно виндовс с той же самой ошибкой и неактивной кнопкой запуска игры !
Как то это все обидно , от такой то конторы . 

Сообщение 3 из 8 (1 380 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перестала запускаться игра !

★★ Guide

Ntdll.dll представляет собой разновидность файла DLL, связанного с MSDN Disc 1666
Обновления винды неправильно встали, попробуйти обновится из офлайного источника и поставить если не стоит Windows 7 Service Pack 1 или Windows 8.1

Сообщение 4 из 8 (1 339 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перестала запускаться игра !

★★★ Novice

Старик - не знаю поможет ли тебе, но я нашел решение. После всех переустановок, чисткой кэша, обновлений, переустановки и удаления патча и прочего-прочего и прочего. Я обновил дрова для видеокарты вручную.

 
У меня самого Geforce GTX 560 ti - естественно я последнее время обновлялся с помощью Gefroce experiaence, но тут решил все сделать вручную. Скачал последний патч с сайта nvidea, запустили выбрал - Чистую установку - со сбросом всех настроек видеокарты. И, не поверишь, но сработало. Не знаю какая у тебя видео карта, но советую сделать то же самое и попробовать и да прибудет с тобой Сила.
 
Отпишись как что и удачи.
Сообщение 5 из 8 (1 328 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перестала запускаться игра !

[ Изменено ]
★★★ Novice

Обновление винды не помогло . 
Поставил заного дрова на видео, запустил до чёрного экрана (думал уже вот оно счастьте то) но окно просто закрылось .
Ни ошибки , ничего (.
Ставил еще дрова но таже фигня . 
Кстати дрова 344.75 что скаченны были как только они появились отличаются на 2мб по весу от тех что скачал сейчас . 


У соседа по несчастью теперь тоже запускается до черного экрана и сворачивается !
Конфиги у нас одинаковые за исключением видяхи . 
i5 4570    видео  gtx 750 Ti  у товарища 660 .

Ну вот неужели нет возможности откатить игру до патча . 

Сообщение 6 из 8 (1 322 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перестала запускаться игра !

[ Изменено ]
★★★ Novice
Мб глупость скажу, но попробуй скачать дрова на видюху, через сайт и когда и выбрать - выборочную установку, а после отметить пункт - выполнить чистую установку. У меня пошло именно после этого.

Ну и ребутни, что бы встали как нужно
Сообщение 7 из 8 (1 314 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перестала запускаться игра !

[ Изменено ]
★★★ Novice

Обновил винду 7ку как предложили НО , ничего не помогло и дрова видяхи переставлял толку было 0 . Вчера

попробовал удалить дрова вычистить весь реестр от грязи . Поставил дрова 344.75 опять , выборочно с чистой установкой ! Не ставил всякую муть (Экспирианс - Аудио дройвера - и все с 3D что они там предлогают).
Да кстати Удалил все проги , что как нибудь влияют на видео карту ( MSI afterburner и тд.) . Так же снес RazerSurround (кто не в курсе это эмулятор 5.1) Слишком подозрительно было от него задач после апдейта запущенно . 
Ну изаработало Всё ! 
Правда после 2й переустановки видео дров ) ТОли они раком встают может еще что . 

Сообщение 8 из 8 (1 244 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети