Перенос персонажа в Dragon Age Kepp

по TaurenNord
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Перенос персонажа в Dragon Age Kepp

[ Изменено ]
★★ Novice

Перенёс данные персонажа с Dragon Age Origins в Dragon Age Kepp и всё равно не синхронизировалось,никаких моих выборов нет,всё равно просит вручную создать мозайку,может так и задуманно а может и нет,и я где то лажанул.В общем вопрос мой в чём смысл переноса персонажа и на что вообще он тогда влияет .

Сообщение 1 из 4 (571 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Перенос персонажа в Dragon Age Kepp

@TaurenNord 

Я не знаю, как с Ведьмаком, не играл

 

Перенос влияет на сюжет и повествование DAI, делая прямым продолжением вашей прошлой истории 

 

30% обычно верно фиксируются с выбором игрока в прошлых частях корректно и его не надо менять в Keep...это чисто техническая особенность Keep

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (540 просмотров)

Все ответы

Re: Перенос персонажа в Dragon Age Kepp

@TaurenNord 

Добрый.

Keep это редактор сохранений. После переноса/указания своего персонажа, вам все равно 70% придется настроить вручную 

 

Смысл ради себя любимого, чтобы иконка была в кипе и чтобы, в случае с Хоуком, ваша внешность была в игре

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (555 просмотров)

Re: Перенос персонажа в Dragon Age Kepp

★★ Novice

То есть этот перенос вообще не влияет не на что?В случае как с ведьмаком где необходимо сохранение с прошлых игр,что бы игра помнила каждый выбор совершенный игроком.

 

P.S. А что за остальные 30% и что конкретно они меняют.

Сообщение 3 из 4 (547 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перенос персонажа в Dragon Age Kepp

@TaurenNord 

Я не знаю, как с Ведьмаком, не играл

 

Перенос влияет на сюжет и повествование DAI, делая прямым продолжением вашей прошлой истории 

 

30% обычно верно фиксируются с выбором игрока в прошлых частях корректно и его не надо менять в Keep...это чисто техническая особенность Keep

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (541 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети