Очень маленькие шрифты XBOX 360!

по vodomen99
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

★★★ Novice
Виктория, тут не в гарантии дело. Мне продан товар ненадлежащего качества, разве нет? Издатель никакого отношения к этому не имеет? Имеет непосредственное. Я сейчас общаюсь с представителем издателя или я заблуждаюсь?
Когда я приобретал, прочитал на коробке "Субтитры на русском языке". После приобретения выясняется, что субтитры нечитаемы. Вы мне предлагаете или ждать милости от разработчиков или идти ругаться в магазин. А разве не издатель ответственен за выпуск продукта?
Сообщение 11 из 19 (745 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

★★★ Novice

ну и как предлогаете достучаться до них? играть невозможно 

Сообщение 12 из 19 (737 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

★★★ Novice
Виктория, добрый день!
Очень жду от Вас ответа! Прошу дать точную информацию по выходу патча, либо какую-то гарантию, что игру примут обратно в магазине, поскольку на коробке с игрой указана информация не соответствующая действительности и вводящая в заблуждение. Играть без ущерба для зрения невозможно.
Если Вы не обладаете необходимыми полномочиями для разрешения ситуации, прошу Вас связать меня с сотрудником Вашего представительства, с которым я могу пообщаться на эту тему.
Заранее признателен!

Сообщение 13 из 19 (731 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

[ Изменено ]
★★★ Novice
HugoDmG,

Запустил Mass effect того же разработчика и издателя. Странная манера размещать субтитры на верху экрана, но тем не менее читаются отлично!!! Standard smile
В случае с DAI пришлось два раза начальные обучающие миссии проходить, поскольку белые субтитры мелким шрифтом на светлом снежном фоне без какой-либо подложки, это жесть!
Понимаю, что субтитры прикручены для галочки и российский рынок не является приоритетным, но теперь что? Ломать глаза и портить зрение? Standard smile
Сообщение 14 из 19 (730 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

★★★ Novice
Виктория, Вы куда-то пропали... У Вас все хорошо? Или Вы просто ждете когда мы "убьем" свое зрение?
Сообщение 15 из 19 (703 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

★★★ Newbie

На ps3 субтитры так же нечитаемы, но разработчикам похоже всеравно

Сообщение 16 из 19 (687 просмотров)

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

★★★ Novice
В курсе. И на PC тоже.
Сообщение 17 из 19 (682 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

★★★ Novice

На плейстейшн так же, я даже 2 раза звонила в поддержку. Первый раз смешная дама посоветовала купить новый телевизор, а второй, молодой человек, обещал патч. Но обещанного 3 года ждут(

Сообщение 18 из 19 (669 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

★★★ Novice
Виктория, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы завладеть Вашим вниманием! 😂
Сообщение 19 из 19 (647 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети