Re: Низкий FPS GTX760

по eNigmaticRUS
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Низкий FPS GTX760

★★★★ Novice

А почему не это не решение проблемы? Мне помогло, я не говорю что у тебя та же проблема, но дал совет по возможному решению, ты можешь и дальше ждать патчей. Между делом продал 770 и купил 980 и думашаешь что-то изменилось? -Нет. И да, все игры которые стояли на том злосчатном жестяке шли на ультарах, возможно эта виновата защита игры которая грузит жестяк.

Сообщение 11 из 15 (865 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Низкий FPS GTX760

[ Изменено ]
★★ Guide

"Здравствуйте. Я решил проблему. Оказалось, что дело в биосе видеокарты. У меня стоит карта гигабит, новейший биос  80.80.31.0Е, я поставил 80.80.00.39. Пока все работает отлично."
Задрали все валить на новую защиту, как будто без нее ошибок не существует. Скажите спасибо Nvidea которая выпускает драйвера видеокарт неоптимизированные с прошивкой видеокарт которым больше полугода. Даунгрейд биоса решит проблему со сглаживанием во всех играх, в которых еще не проведена оптимизация.

Сообщение 12 из 15 (858 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Низкий FPS GTX760

★★★ Novice

Ребяты, дело всё оказалось в программе(вирусе) которая параллельно жрёт ресурсы видеокарты. Через диспетчер задач отключайте подозрительные процессы, пока не наткнётесь на тот самый... Мне помогло - играю не парясь))

Сообщение 13 из 15 (2 179 просмотров)

Re: Низкий FPS GTX760

[ Изменено ]
★ Apprentice

 

Это называется вирус майнер, не чего репаки игр качать с торрентов, а то кто то на тебе биткоины зарабатывает.

Сообщение 14 из 15 (815 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Низкий FPS GTX760

★★★★ Novice

Denuvo полнейшее зло!Постоянно требует интернет,а ведь у меня лимитное подключение -_- Оптимизацию порти,поначалу DAI шел отлично,но затем....всё пропало.Горите вы в аду!Если уж делаете защиту,то делайте её удобной!Ведьмак 3 без всякой защиты отлично продается  и работает стабильно.

Сообщение 15 из 15 (596 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети