Невозможно купить Dragon Age Origins на XBOX 360

по isget
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Невозможно купить Dragon Age Origins на XBOX 360

★★★ Newbie

В магазине на консоли 360 и на сайте https://marketplace.xbox.com/ru-ru/Product/p/66acd000-77fe-1000-9115-d802454108c0 ОТСУТСТВУЕТ кнопка купить. Я пошел на сайт https://www.microsoft.com/ru-ru/p/dragon-age-%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE/bs9sx4q6xjrf?activ... и купил ее там. Игра конечно же на консоль не пришла. Несколько дней терзания поддержки EA и Microsoft не дали никаких результатов. Судя по всему игра отсутствует в российском регионе и не понятно почему. В итоге обе поддержки тупо посоветовали сделать рефанд, НО Я НЕ ХОЧУ РЕФАНД, Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ИГРУ. 

 

Я готов уже умолять и платить хоть 10 кратную стоимость, Пожалуйста дайте мне какой нибудь совет, как мне получить эту игру. Диск купить негде, консоль не прошита ничем, при попытке установить игру через сайт майков он говорит мне что нет доступных устройств. Молю помогите

Сообщение 1 из 2 (436 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Невозможно купить Dragon Age Origins на XBOX 360

@isget 

Добрый.

Судя по всему игра действительно изъята для покупки в рус регионе(( И вам ничего не остается, как сделать возврат и купить ее в магазинах физически, если есть =(

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (409 просмотров)

Все ответы

Re: Невозможно купить Dragon Age Origins на XBOX 360

@isget 

Добрый.

Судя по всему игра действительно изъята для покупки в рус регионе(( И вам ничего не остается, как сделать возврат и купить ее в магазинах физически, если есть =(

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 2 (410 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети