Re: Не смог загрузить игровой прогресс

по Sesibelas
Ответить

Изначальное сообщение

Не смог загрузить игровой прогресс

★★ Novice

Здравствуйте. Давно не играл, и вот решил возобновить игру, но при нажатии на кнопку "Продолжить" вылетает сообщение о недоступности игрового контента и просьбе загрузить дополнение. Учитывая, что ранее я играл и никаких проблем не было, то игровой контент был доступен, а теперь перенесен в платное дополнение и более не доступен? Или как это понимать? Скриношот с сообщением приложил. Все купленные ранее дополнения загружены и игра не требует обновления. Спасибо.

Сообщение 1 из 11 (675 просмотров)
0 баллов

Re: Не смог загрузить игровой прогресс

@Sesibelas 

Добрый.

Пробовали переустановить их или сделать восстановление в ORigin?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 11 (657 просмотров)
0 баллов

Re: Не смог загрузить игровой прогресс

★★ Novice

Игру установил вчера с нуля. Восстановление ещё не пробовал, вечером попробую - отпишусь по результату.

Сообщение 3 из 11 (645 просмотров)
0 баллов

Re: Не смог загрузить игровой прогресс

[ Изменено ]
★★ Novice

Сделал "восстановление" ( что странно для игры после чистой установки). Как и следовало ожидать - не помогло. При загрузке так же отправляет догрузить контент, а он в платном дополнении... Отличный ход.

Сообщение 4 из 11 (600 просмотров)
0 баллов

Re: Не смог загрузить игровой прогресс

@Sesibelas 

В ТП обращались?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 11 (554 просмотров)
0 баллов

Re: Не смог загрузить игровой прогресс

★★ Novice
@beetle_rus честно сказать, я не смог найти в ЛК тех поддержку. Если не затруднит, не могли бы Вы скинуть линк для перехода в ТП? Буду очень признателен.
Сообщение 6 из 11 (530 просмотров)
0 баллов

Re: Не смог загрузить игровой прогресс

@Sesibelas 

Help.ea.com/ru/contact-us
ТП работает с Пон по ПТ

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 11 (528 просмотров)
0 баллов

Re: Не смог загрузить игровой прогресс

[ Изменено ]
★★ Novice

@beetle_rusА, ну туда я собственно, заходил. Там два варианта, либо звонок, либо перейти сюда... Сделать полноценный тикет в ТП нет возможности. Особенно умиляет -"В зависимости от вашего местонахождения и тарифного плана оператора связи, за звонок может взиматься плата. Некоторые провайдеры могут блокировать наш номер или брать дополнительную плату за звонки с мобильного телефона. Для получения дополнительной информации обратитесь к вашему провайдеру." То есть поддержка вроде есть, но за деньги и за Ваши деньги. 

Сообщение 8 из 11 (508 просмотров)
0 баллов

Re: Не смог загрузить игровой прогресс

@Sesibelas 

Звонок по РФ бесплатный. 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 11 (500 просмотров)
0 баллов

Re: Не смог загрузить игровой прогресс

[ Изменено ]
★★ Novice

@beetle_rusТех поддержка по телефону... с понедельника по пятницу... с 9 до 18 00... Я на работе с 9 00 до 18 00, с понедельника по пятницу. Это была тех поддержка одной из ведущих игровых контор в 21 веке...) Либо идите в общий чат- просить совет по вашей проблеме. Просто без комментариев...

Сообщение 10 из 11 (425 просмотров)
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети