Re: Не могу запустить DAI на PS4 (игра зависает на этапе привязки учетки к ЕА уч

по stefor4
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу запустить DAI на PS4 (игра зависает на этапе привязки учетки к ЕА учетк)

★ Novice

Помогите, пожалуйста, не могу запустить DAI на PS4 (игра зависает на этапе привязки Сони учетки к ЕА учетке). Просто окно и ничего нельзя сделать (авторизация окном ранее пройдена успешно)

Сообщение 1 из 11 (1 638 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не могу запустить DAI на PS4 (игра зависает на этапе привязки учетки к ЕА уч

★★★ Newbie
@lynnuj Помогает зайти на сайт EA и войти через акаунт playstation. После чего система скажет, что на данную почту уже зарегестрирован аккаунт EA, и тогда аккаунты свяжутся. Но это только если они на одной почте

Посмотреть в теме

Сообщение 11 из 11 (1 028 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу запустить DAI на PS4 (игра зависает на этапе привязки учетки к ЕА уч

@lynnuj 

Добрый.

Переустановить игру пробовали?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 11 (1 626 просмотров)
0 баллов

Re: Не могу запустить DAI на PS4 (игра зависает на этапе привязки учетки к ЕА уч

★ Novice

Игра переустановлена, ОС на ПС4 обновлена до максимума, - саму железку перезагружал. 

Сообщение 3 из 11 (1 596 просмотров)
0 баллов

Re: Не могу запустить DAI на PS4 (игра зависает на этапе привязки учетки к ЕА уч

@lynnuj 

Увы. Сам не являюсь пользователем консоли, не подскажу.

Может @EA_Yafo подскажет

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 11 (1 585 просмотров)

Re: Не могу запустить DAI на PS4 (игра зависает на этапе привязки учетки к ЕА уч

Community Manager

Здравствуйте @lynnuj 

 

Правильно ли я понимаю, что ваша учётная запись PSN уже связана с учётной записью ЕА? Какие-то другие игры от ЕА у вас имеются?

Yafo.png
Сообщение 5 из 11 (1 568 просмотров)
0 баллов

Re: Не могу запустить DAI на PS4 (игра зависает на этапе привязки учетки к ЕА уч

★ Novice

Не связана. Как раз на запуске игры, - идет попытка связать учетные записи. При этом этот шаг - зависает.

Сообщение 6 из 11 (1 562 просмотров)
0 баллов

Re: Не могу запустить DAI на PS4 (игра зависает на этапе привязки учетки к ЕА уч

[ Изменено ]
★ Novice

@EA_Yafo  Будут какие-то советы? Игра то не запускается. 

Сообщение 7 из 11 (1 527 просмотров)
0 баллов

Re: Не могу запустить DAI на PS4 (игра зависает на этапе привязки учетки к ЕА уч

★★★ Newbie
@lynnuj аналогичная проблема. я отписался в тех поддержку
Сообщение 8 из 11 (1 423 просмотров)
0 баллов

Re: Не могу запустить DAI на PS4 (игра зависает на этапе привязки учетки к ЕА уч

★★★ Newbie

Такая же проблема, только на PS5.

Сообщение 9 из 11 (1 230 просмотров)
0 баллов

Re: Не могу запустить DAI на PS4 (игра зависает на этапе привязки учетки к ЕА уч

★★★ Newbie
@lynnuj Ты решил эту проблему как нибудь?
Сообщение 10 из 11 (866 просмотров)
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети