Не могу выбрать пол Хоука из Инквизиции

по nekosayLoli
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу выбрать пол Хоука из Инквизиции

★★ Novice

Никто не знает, как выбрать пол Хоука из миссии "Из пепла? Не нашла кнопку, возможно, которая отвечает за это. Изначально и всегда создается персонаж-мужчина. Я проходила начиная с первой игры, импортируя сохранения в DA II, а затем в Инквизицию. Все ГГ были девушками. Лицензия из ориджин, почти со всеми дополнениями.

Сообщение 1 из 3 (870 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу выбрать пол Хоука из Инквизиции

Hero (Retired)

@nekosayLoli, здравствуйте.

В DAI сохранения не импортируются напрямую из игры, как в случае с DAO > DAII. Их нужно вручную настраивать в Keep, в том числе пол Хоук(а) и после, при создании новой игры, импортировать сохранение из Keep'а. Если выбирать историю по умолчанию, то Хоук будет всегда мужчиной.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (852 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу выбрать пол Хоука из Инквизиции

Hero (Retired)

@nekosayLoli, здравствуйте.

В DAI сохранения не импортируются напрямую из игры, как в случае с DAO > DAII. Их нужно вручную настраивать в Keep, в том числе пол Хоук(а) и после, при создании новой игры, импортировать сохранение из Keep'а. Если выбирать историю по умолчанию, то Хоук будет всегда мужчиной.

Сообщение 2 из 3 (853 просмотров)

Re: Не могу выбрать пол Хоука из Инквизиции

Community Manager

Здравствуйте @nekosayLoli 

 

Сообщите нам, если у вас имеются дополнительные вопросы.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (790 просмотров)
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети