Re: Купил Dragon Age: Inquisition в Steam, но DLC отс

по Retro-Pathfinder
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Купил Dragon Age: Inquisition в Steam, но DLC отс

★★ Novice

Купил Dragon Age™ Inquisition – Game of the Year Edition в Steam, но DLC отсутствуют. Испробовал все способы, что нашёл в сети. Переустанавливал Origin, саму игру, отключал антивирус, но ничего не помогло. Есть подключение к сети и к Dragon Age Keep, но DLC- нет. Запускал и Origin и саму игру от имени администратора. Почистил кэш в корневых, невидимых папках, DLC в Origins повторно скачались, но запустив игру, они отсутствовали. Пожалуйста, подскажите, что сделать, чтобы DLC появились?

Сообщение 1 из 7 (1 369 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Купил Dragon Age: Inquisition в Steam, но DLC отс

★★★ Newbie
@StErnise аналогично.
Все очистки скрытых папок и кэша что Ориджина, что Стима оказались безрезультатными. Я вообще заметил отсутствие у себя DLC только на 50 часу игры )) Но решение удалось найти. По крайней мере для тех, кто до этого был "счастливым" обладателем подписки ЕА. Именно из-за дубликата версий и весь сыр-бор.

В январе я купил подписку ЕА, когда она была всего $1 для новых пользователей. Добавил на аккаунт DAI, но так в нее и не поиграл, уделив внимание другим играм. На летней распродаже Стима в июне купил собственную копию игры и даже не подозревал, что в самой игре не будет дополнительного контента.

Решение: закрываем Origin, оставляем запущенным Steam, на самом сайте стима кликаем по кнопке "Поддержка" вверху, выбираем Инквизицию и "Я хочу навсегда удалить эту игру со своего аккаунта" - уже тут можно заметить, что у меня 2 версии игры. Перезапускаем стим.
Чтобы убедиться, что всё пока идет по плану, запускаем Ориджин и там Инквизиция должна быть недоступна больше для игры. Обратно идем в поддержку Стиму и восстанавливаем DAI через кнопку "Нет в библиотеке". Перезапускаем Ориджин - он проверит все dlc, а на самой Инквизиции будет висеть ярлык "Новое". Только после этого у меня всё заработало.

Спасибо ЕА за потраченные 3 часа жизни на самостоятельное решение проблемы с игрой 7-летней давности!

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 7 (1 207 просмотров)

Все ответы

Re: Купил Dragon Age: Inquisition в Steam, но DLC отс

Community Manager

Здравствуйте @StErnise 

 

Вы пробовали обращаться в службу поддержки Steam или EA, чтобы проверить, активирована ли правильная версия игры на вашем аккаунте?

Yafo.png
Сообщение 2 из 7 (1 329 просмотров)
0 баллов

Re: Купил Dragon Age: Inquisition в Steam, но DLC отс

[ Изменено ]
★★ Novice

Здравствуйте! Пробовал звонить по номеру, что указан на сайте. Но оператор говорит, что номер набран неправильно. Скорее всего потому, что я проживаю на территории Украины

Сообщение 3 из 7 (1 287 просмотров)

Re: Купил Dragon Age: Inquisition в Steam, но DLC отс

Hero (Retired)

Вы набирали 8 800 500 98 62?
@StErnise 
Вы также можете воспользоваться чатом на английском языке. Все подробности доступны по ссылке.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 4 из 7 (1 272 просмотров)

Re: Купил Dragon Age: Inquisition в Steam, но DLC отс

★★★ Newbie
@StErnise аналогично.
Все очистки скрытых папок и кэша что Ориджина, что Стима оказались безрезультатными. Я вообще заметил отсутствие у себя DLC только на 50 часу игры )) Но решение удалось найти. По крайней мере для тех, кто до этого был "счастливым" обладателем подписки ЕА. Именно из-за дубликата версий и весь сыр-бор.

В январе я купил подписку ЕА, когда она была всего $1 для новых пользователей. Добавил на аккаунт DAI, но так в нее и не поиграл, уделив внимание другим играм. На летней распродаже Стима в июне купил собственную копию игры и даже не подозревал, что в самой игре не будет дополнительного контента.

Решение: закрываем Origin, оставляем запущенным Steam, на самом сайте стима кликаем по кнопке "Поддержка" вверху, выбираем Инквизицию и "Я хочу навсегда удалить эту игру со своего аккаунта" - уже тут можно заметить, что у меня 2 версии игры. Перезапускаем стим.
Чтобы убедиться, что всё пока идет по плану, запускаем Ориджин и там Инквизиция должна быть недоступна больше для игры. Обратно идем в поддержку Стиму и восстанавливаем DAI через кнопку "Нет в библиотеке". Перезапускаем Ориджин - он проверит все dlc, а на самой Инквизиции будет висеть ярлык "Новое". Только после этого у меня всё заработало.

Спасибо ЕА за потраченные 3 часа жизни на самостоятельное решение проблемы с игрой 7-летней давности!
Сообщение 5 из 7 (1 208 просмотров)

Re: Купил Dragon Age: Inquisition в Steam, но DLC отс

Community Manager

Здравствуйте @dewltt 

 

Большое спасибо, что поделились с нами вашим вариантом решения данного вопроса.

Данная информация будет полезна для сообщества.

 

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 6 из 7 (1 172 просмотров)
0 баллов

Re: Купил Dragon Age: Inquisition в Steam, но DLC отс

★★★★★ Newbie
@dewltt Спасибо.
Сообщение 7 из 7 (1 053 просмотров)
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети