Когда наконец кооп будет нормально работать

по werewolfxek
Ответить

Изначальное сообщение

Когда наконец кооп будет нормально работать

★★★ Apprentice

Прошло уже 2 месяца а нормальную работоспособность кооперативного режима так и не смогли наладить. Уже просто реально бесит. Когда наконец игра будет работоспособной? С учетом качества ваших игр в них лучше играть в пиратском варианте, либо через 2-3 года когда до вас уже дойдет что же вы сделали не так и исправите это.

Сообщение 1 из 4 (351 просмотров)

Re: Когда наконец кооп будет нормально работать

Community Manager (retired)

@werewolfxek Описания ошибки в вашем сообщении я не нашла. Если вы хотите оставить отзыв или же комментарии по геймпле, то пожалуйста, напишите его на форумк Bioware в соответсвующем разделе, на английском языке.

Сообщение 2 из 4 (336 просмотров)

Re: Когда наконец кооп будет нормально работать

★★★★★ Newbie

А что не так то? Глюки бывают, да...Но, крайне редко... У меня например, несколько раз зависал персонаж, тупо не мог передвигатся . Но, стрелять на месте иог ))

Сообщение 3 из 4 (331 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Когда наконец кооп будет нормально работать

[ Изменено ]
★ Apprentice

То есть приобретая лицензионную копию игры за 2 тысячи рублей, что составляет 10-ую часть доходов многих россиян (а то и большую) мы должны ещё выучить английский язык, чтобы получить качественную помощь в пользовании столь дорогого продукта и не до конца локализованного к тому же? По-моему, это слегка нахально.

В других играх локализаторы собирают замечания пользователей компануют их и передают разработчикам в удобоваримом виде и языке.
Посему, уважаемый(-ая) Комьюнити Менеджер ЕА, сообщаю Вам перечень наиболее часто встречаемых ошибок на русском языке и прошу их передать Компании-разработчику (перечисленные ошибки касаются мультиплеера):
1. При Быстрой игре (поиске) очень часто и практически всегда при первом поиске после захода в игру после ожидания подключения к сеансу игрока выкидывает в основное меню мультиплеера с сообщением "Соединение с сеансом потеряно".

2. При подключении нового игрока к комнате почему-то звуковой чат становится активированным(даже если в настройках стоит "Нажми и говори"), т.е. стоит что-то сказать и все тебя слышат. После окончания подключения игрока настройки чата приходят в норму.

3. Очень часто багаются дополнительные монстры, введённые в игру последним дополнением: гиены, ящерицы, быки, великаны и т.п. Зачастую они либо проваливаются в текстуры, либо замирают на месте без реакции на урон. В результате этого не засчитывается задание на убийство всех врагов и не выдаётся ключ к двери.

3.1. У гиен испорчен "интеллект" - часто их можно встретить в 3-5 крутящимися на одном месте в каком-нибудь коридоре, при попытках дойти до своей цели они почти не просчитывают траекторию движения: лезут на стены, столбы, упираются в углы, просачиваются в текстуры в попытках достигнуть цель по прямой.

4. Боевые маги Духовным клинком отражают не только вражеские стрелы и снаряды, но дружественные: стихийные мины Алхимика/Охотника, стрелы Лучника/Охотника и т.п., что приводит к гибели игрока, а количество воскрешений каждого игрока без отправки в Тень ограничено 3. После чего до конца операции игрок после гибели сразу уходит в Тень.

5. В последнее время довольно часто при начале операции при открытии первой двери не происходит спаун монстров и на мини-карте уже открытая дверь отображается, как требующая открытия.

6. Также не так часто, но случается недогружаются текстуры, либо у всех игроков, либо у части: например при подходе к двери в конце очередной комнаты можно её не увидеть, за ней будет только текстурный базовый ландшафт без монстров и пологающейся обстановки, приэтом другие игроки будут видеть и комнату и монстров и вести с ними сражение.

7. Часто при прогрузке игрока в уже начатую игру (присоединение к группе) персонаж прогружается сбоку от двери (как правило слева) и приэтом:
а) не может двигаться, использовать умения, вызвать меню нажатием кнопки Esc;
б) не может двигаться клавишами движения, но может использовать умения и вызывать меню.

8. Доспех убийцы (Рассвет) имеет показатель брони 0.

9. Спутаны уровни редкости доспехов некроманта и, по-моему, потрошителя (базовые доспехи - синие, улучшенные - фиолетовые, должны быть белые и синие соотвествтенно). Также у всех классов эскизы Доспехов Инквизиции отображаются как простые (белые), а на самом деле они редкие (синие).

Из замечаний могу отметить непродуманность добычи ткани из предметов - маги в результате в пролёте по улучшениям, так как ткань добыть очень сложно, в то время как руды и кож навалом. Может обменник бы какой сделали, или добавили добычу тканей с Редких и уникальных луков, например.

 

Многие бы проблемы удалось решить на скорую руку открытием доступа к какой-нибудь консольной команде, перезагружающей хост или текущую комнату. На данный момент игроки вынуждены перезагружать хост путём выхода игрока-лидера из группы. Что не является решением, так как группа как правило собрана случайно и вышедший игрок не может вернуться обратно и теряет всю статистику по достижениям и опыту.

Сообщение 4 из 4 (324 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети