Игра ужасно тормозит.

по DragorianoKot
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Ужасно тормозит игра.

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

@Foras_Warden wrote:

Хотелось бы узнать, куда писать чтобы вернуть свои деньги. Купил игру недели 3 назад и не поиграл в неё даже минуты, не подключается к серверам и дико фризит, было сделано ВСЁ, что советовали на основном форуме. Мне дико некомфортно от того, что я заплатил 2 тысячи людям, которые держат нас за скот. Прошу кого-нибудь ответить. 


Есть вреоятность что Origins Ваши попытки зайти в игру мог посчитать как если бы вы "вошли" в игру, следовательно вы уже около 3 недель как начали играть в DAI (по отшибленной логике EA) - а согласно политике возврата Вы можете вернуть игру спустя 1 неделю после первого входа в игру.

Если этого не произошло, тут можно офромить бланк возврата http://help.ea.com/ru/article/origin-eu-returns-and-cancellations/ .

 

Удачи и с наступающим Новым Годом!

Сообщение 25 из 27 (653 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ужасно тормозит игра.

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Ничего уже не сделать, к сожалению. Сестемные требования в характеристиках, полное наипалово. Игра в !!!!!меню!!!!! так тормозит, что складывается впечатление, что я запустил ее на телефоне, а в саму игру я так и не смог зайти. Проще говоря людей развели на 2000 рублей и проблемы этих людей никого не интересуют. Проще говоря это никак не назовеш как мошейничеством.

P.S. Запускал игру у товарища, у него дорогой игровой комп (230 тыс.), игра пошла со скрипом, даже на низких настройках тормозила сильно. Вывод складывается только, один, данную игру выпустили на рынок полностью сырой и не доработанной, а на российский рынок еще и с колосальной накруткой в цене. Отсылал жалобу на английском языке на офф сайт игры в тех помощь, полный игнор 2-ую неделю даже вшивенькой отписки нет.

Больше не одной игры с ориджина я покупать не стану, развод и наебалово людей. И да, деньги вам никто не вернет, я прогуглил этот вопрос, дохлый номер.

 

Сообщение 26 из 27 (639 просмотров)

Тормозит

★★★ Novice

Ну если никто не собирается мне тут отвечать сделаем так. Куда мне обратится по поводу возрата денег? Меня не устраивает что игра тормозит даже на самых минимальных разрешениях. Мое железо соответствует средним требованиям игры. Никакие манипуляции не помогают ( переустановка драйверов и тому подобное.

Сообщение 4 из 27 (659 просмотров)

Поднимается фпс но ноут выключается через несколько минут

★★★ Novice

На старом драйвере игра тормозила ужасно, я выставил максимальную производительность для игр в каталист центре. Игра переставала тормозить и работала на любых требованиях, но ноут начинал грется ужасно и выключался через пару минут. Носил ноут  в ремонт , проверили, работает все отлично, другие игры не тормозят. Вчера  обновил винду и все драйвера ( правда дрова автоматически поставились 13.5) все равно тормозила. Сегодня через автопоиск драйвер скачался и поставился драйвер 14.2    с оф сайта  амд, я решил проверить игру и обрадовался  что игра пошла, но не тут то было ноут опять выключился. Отнес его в ремонт проверили все нормально. Откатил дрова обратно и игра работает в "штатном режиме"  тормозит короче. Жду патча, или получится что я выкинул на ветер 2 тысячи рублей

Сообщение 23 из 27 (653 просмотров)
Ответить
0 баллов

Как до вас достучатся?

★★★ Novice

Хочу вернуть деньги за игру! Игра не адоптирована под мой ноутбук скорее всего, из за этого такие просадки фпс (8-10)  и это при том что все квадратное на экране

Сообщение 7 из 27 (682 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как до вас достучатся?

★★ Apprentice

DragorianoKot написано:

Хочу вернуть деньги за игру! Игра не адоптирована под мой ноутбук скорее всего, из за этого такие просадки фпс (8-10)  и это при том что все квадратное на экране


это тебе вот сюда!!! Это пользовательский форум...тут возвратом никто не занимается!

Сообщение 15 из 27 (1 806 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ужасно тормозит игра.

★★★★★ Newbie

@DragorianoKot wrote:

Компьютер соответствует минимальным требования ( выше даже прилично) . Тормозит ужасно везде. Даже на самом маленьком разрешении и  в окне. Что делать то?


помогите не знаю как исправить зависания иторможоность .

Сообщение 27 из 27 (594 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети