Игра ужасно тормозит.

по DragorianoKot
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Игра ужасно тормозит.

★★★ Novice

У меня  игра ужасно тормозит. Ничего не могу сделать. Уже все поробовал и только сейчас увидел что в списке системных требований нету 8  а только 8.1 В этом  вся проблема?

Сообщение 8 из 27 (2 179 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Как до вас достучатся?

★★ Apprentice

DragorianoKot написано:

Хочу вернуть деньги за игру! Игра не адоптирована под мой ноутбук скорее всего, из за этого такие просадки фпс (8-10)  и это при том что все квадратное на экране


это тебе вот сюда!!! Это пользовательский форум...тут возвратом никто не занимается!

Посмотреть в теме

Сообщение 15 из 27 (1 758 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Игра ужасно тормозит.

★★ Novice

попробуй спросить на английском. больше шансов, что кто-то ответит.

Сообщение 10 из 27 (2 174 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра ужасно тормозит.

★★ Novice

Это у всех так, кроме обладателей действительно мощных машин. Проблема появилась после второго патча. О проблеме разрабам известно, будут фиксить в следующих патчах.
Да, кстати, это англоязычный форум, и за кириллицу здесь шлепают утюгом по заднице.

Сообщение 11 из 27 (2 171 просмотров)

Re: Игра ужасно тормозит.

★★★ Novice

То есть ждать фикса что игра пойдет нормально даже на 8? ( не хочу менять систему на 7  или 8.1)

Сообщение 13 из 27 (2 160 просмотров)
Ответить
0 баллов

У меня 8 стоит может поэтому все тормозит?

★★★ Novice

Только щас внимательно прочитал системные требования  к игреи увидел что там 7, 8.1 и 10 винда. Но ни слова про 8. В этом вся проблема  с тормозами заключается  у меня?

Сообщение 9 из 27 (2 151 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: У меня 8 стоит может поэтому все тормозит?

★★ Guide

Поддержка 8 не предусмотренна, испольуйте 8.1 Это первое что скажут в ТП

Сообщение 12 из 27 (2 145 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: У меня 8 стоит может поэтому все тормозит?

★★★ Novice

Так  в том то и дело что я не хочу ставить 8.1  Ставил 1 раз  месяц назад, заглючила  и  я ее откатил

Сообщение 14 из 27 (2 143 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: У меня 8 стоит может поэтому все тормозит?

★★ Guide

В конфигах игры нет профиля работы под 8.0. То что она вообще запустилась без части системных компонентов 8.1 это уже чудо(до патча точно не запускалась). Обновитесь, а потом уже будем решать что с вами и вашей видокартой 7000М серией делать.

Сообщение 17 из 27 (2 132 просмотров)
Ответить
0 баллов

Ужасно тормозит игра.

★★★ Novice

Компьютер соответствует минимальным требования ( выше даже прилично) . Тормозит ужасно везде. Даже на самом маленьком разрешении и  в окне. Что делать то?

Сообщение 1 из 27 (2 337 просмотров)

Re: Ужасно тормозит игра.

★★★ Novice

Только что проверил ноутбук через DXDIAG.  Во вкладке экран указано встроенная видеокарта Intel. Но нет ни слова о Radeon. Может  в этом проблема?

Сообщение 2 из 27 (2 333 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети