Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

по y3iel
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★★★ Novice

Счастливый))) перепробовал все варианты - толку 0((

Сообщение 11 из 21 (943 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★ Novice

Запуск origin от имени администратора без облака помог! И даже с облаком через раз срабатывает

Сообщение 12 из 21 (936 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★★★ Newbie

не помогает

Сообщение 13 из 21 (909 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★★ Novice

Помогла полная переустановка игры, хотя пришлось, конечно, потратить весь день на повторную скачку 24 гигов. Вроде ничего не пострадало, установлен ли патч уже сразу или нет тоже непонятно

Сообщение 14 из 21 (898 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★★★ Novice

проблеме 3 дня - ответов - 0

Сообщение 15 из 21 (871 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★★ Guide

1) Экстрасенсы в отпуске, какое железо, какая система. Например window 8 64 не поддерживается, только 8.1 64. Будут проблемы при запуске на win7 64 без сервис пака 1.

2) Видеодрайверы должны стоять последние. Обновления DirectX11  тоже

C:\Users\<username>\Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save\ProfileOptions_profile открыть в блокноте и внести правки в параметры.
GstRender.FullscreenEnabled 0
GstRender.FullscreenMode 1
GstRender.FullscreenScreen 0

GstRender.AntiAliasingPost 1

GstRender.PostProcessQuality 1

 

Сообщение 16 из 21 (854 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★★★ Novice

Старик - не знаю поможет ли тебе, но я нашел решение. После всех переустановок, чисткой кэша, обновлений, переустановки и удаления патча и прочего-прочего и прочего. Я обновил дрова для видеокарты вручную.

 
У меня самого Geforce GTX 560 ti - естественно я последнее время обновлялся с помощью Gefroce experiaence, но тут решил все сделать вручную. Скачал последний патч с сайта nvidea, запустили выбрал - Чистую установку - со сбросом всех настроек видеокарты. И, не поверишь, но сработало. Не знаю какая у тебя видео карта, но советую сделать то же самое и попробовать и да прибудет с тобой Сила.
 
Отпишись как что и удачи.
Сообщение 17 из 21 (850 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★★★ Novice

Не помогло ! Ну хоть теперь запускается до черного экрана и закрывается без ошибки , а не как раньше с ошибкой винды сразу при нажатии на ярлык . 

Сообщение 18 из 21 (839 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★★★ Novice
Если у тебя geforce, попробуй стянуть дрова с их сайта вручную. При установке выбрать - выборочная установка и отметить пункт - чистая установка.

А так же почистить кэш, и проверить файлы игры через ориджин
Сообщение 19 из 21 (830 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается, но сообщений об ошибке нет

★★★ Novice

Обновил винду 7ку как предложили НО , ничего не помогло и дрова видяхи переставлял толку было 0 . Вчера

попробовал удалить дрова вычистить весь реестр от грязи . Поставил дрова 344.75 опять , выборочно с чистой установкой ! Не ставил всякую муть (Экспирианс - Аудио дройвера - и все с 3D что они там предлогают).
Да кстати Удалил все проги , что как нибудь влияют на видео карту ( MSI afterburner и тд.) . Так же снес RazerSurround (кто не в курсе это эмулятор 5.1) Слишком подозрительно было от него задач после апдейта запущенно . 
Ну изаработало Всё ! 
Правда после 2й переустановки видео дров ) ТОли они раком встают может еще что .
Не знаю что из этого помогло но помогло.
i5 4570 \   gtx 750 Ti \  Винда 7ка .

Сообщение 20 из 21 (777 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети