Игра еще не доступна

по Tough_coookie
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Игра еще не доступна

★★★ Newbie

Оплатила предзаказ на игру более месяца назад, игра была добавлена в библиотеку 6 ноября и должна быть доступна с 18 ноября, но вот уже 20 число, а возможности загрузить игру все еще нет. 

Сообщение 1 из 7 (309 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Игра еще не доступна

★★★ Novice

та же хрень. звонил в техподдержку, и выяснилось что деньги при оплате прошли но почему то транзакция не закрыта. а игра системой прикрепляется по завершении транзакции.  обещали прикрепить игру к аккаунту ручками в течении двух суток... двое суток прошли а игры нет. подруга с такой же проблемой звониа им... умудрились ей задним числом прописать возврат денег...  вообщем всё кое как. щас думаю снова звонить.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (239 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Игра еще не доступна

★★★★ Novice

ПРоверить битность системы на 32-битных не дает скачать

Сообщение 2 из 7 (298 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра еще не доступна

★★★ Newbie

У меня 64-битная.

Сообщение 3 из 7 (289 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра еще не доступна

★★★★★ Novice

Вика, добрый день, а не могли бы вы посмотреть, что с моим заказом 1420445006. Я к вам уже много раз обращался и в принципе моя проблема решена, но официальное подтверждение платежа от ЯД еще не получил, кроме их слов, что они деньги перевели. Не могли бы вы немного помочь, а то поиграть хочется)

Сообщение 4 из 7 (285 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра еще не доступна

★★★ Newbie

Посмотрела историю заказов и оказалось, что заказ был оформлен 06.06.14, но до сих пор находится в состоянии обработки. Номер заказа: 1000567182791.

Сообщение 5 из 7 (255 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра еще не доступна

★★★★★ Novice

А сегодня еще пришло письмо, про скидку в 500р. Что как бы намекает, что игра уже должна быть. Может на пк какая-то проблема?

Сообщение 6 из 7 (251 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра еще не доступна

★★★ Novice

та же хрень. звонил в техподдержку, и выяснилось что деньги при оплате прошли но почему то транзакция не закрыта. а игра системой прикрепляется по завершении транзакции.  обещали прикрепить игру к аккаунту ручками в течении двух суток... двое суток прошли а игры нет. подруга с такой же проблемой звониа им... умудрились ей задним числом прописать возврат денег...  вообщем всё кое как. щас думаю снова звонить.

Сообщение 7 из 7 (240 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети