Heroes of Dragon Age

по hakuratonbe
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Heroes of Dragon Age

Community Manager

@hakuratonbe Информация передана. Результатов нет.

На моём устройстве игра так же не работает.

Yafo.png
Сообщение 11 из 35 (713 просмотров)

Re: Heroes of Dragon Age

★★★★★ Expert
@hakuratonbe Может сервер больше не работает.
Сообщение 12 из 35 (712 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Heroes of Dragon Age

★★★★ Novice

@Aledreonпонятия не имею на счет сервера

Сообщение 13 из 35 (682 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Heroes of Dragon Age

★★★★★ Expert
@hakuratonbe Я вижу два варианта, в данном случае. Либо сервер отключили, либо на сервере все свободные места заняты.
Сообщение 14 из 35 (670 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Heroes of Dragon Age

★★★★ Novice

@Aledreonесли бы сервер отключили логично было бы чтобы при входе выходило окно типа "сервер не доступен", на счет свободных местых - могу сказать чтобы было бы неплохо если бы была возможность выбора сервера и показывало свободен он или нет, но увы такое отсутствует и остается только ждать пока техническая поддержка что нибудь сделать, если вообще сделает.

Сообщение 15 из 35 (664 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Heroes of Dragon Age

★★★★★ Expert

@hakuratonbe  Кстати, вы пробовали обращаться в техподдержку? Всё таки это игровой форум, тут нет специалистов техподдержки, тут только обычные игроки. Телефон техподдержки 88005009862, работает в будние дни с 12:00 до 21:00 (звонок бесплатный, доступен насколько мне известно только для жителей РФ), кроме выходных (субботы и воскресенья) или обратитесь в англоязычный чат. Сообщите нам результат обращения, что вам скажут специалисты. Данная информация будет полезна тем у кого возникнут проблемы с игрой, как у вас.

Сообщение 16 из 35 (653 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Heroes of Dragon Age

★★★★ Novice

@Aledreonв play market для связи с разработчиком указана только почта [edit: email address removed], я написал, там мне посоветовали спрашивать и искать ответ на форуме. я бы обратился в англоязычный чат если бы знал английский.

Сообщение 17 из 35 (644 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Heroes of Dragon Age

★★★★★ Expert
@hakuratonbe Можно через переводчик писать, гугл переводчик переводит вроде не плохо, есть конечно косяки, но тем не менее переводит. Только надо быстро писать, у них время ограничено на ответы. Что насчёт звонка?
Сообщение 18 из 35 (642 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Heroes of Dragon Age

★★★★ Novice

@Aledreonтелефон указан в качестве связи с технической поддержкой по другим играм. Heroes of dragon age на сайте help.ea.com вообще нет, по крайней мере я её там не нашел

Сообщение 19 из 35 (632 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Heroes of Dragon Age

★★★★★ Expert
@hakuratonbe Попробуйте этот вариант техподдержки.
https://coremobile.zendesk.com/hc/ru/requests/new
Сообщение 20 из 35 (630 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети