Где тех. поддержка?

по MusheggG
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Где тех. поддержка?

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Я понимаю, что это форум на котором нет сотрудников Origin. но кто-то тут явно может связаться с ними или узнать информацию. так сделайте это, иначе зачем нужен этот сайт? Плакаться что игра не идет и отправлять покупать видюху? Больше половины пользователей не такие уж и тупые. хватит писать бред в ответах про порты, вирусы, драйвера и  так далее. Всё уже проверено сто раз более опытными людьми чем вы, "помощники". Я с ресурсом origin мало знаком. так что прошу дать ссылки на твитеры или другие онлайн ресурсы, где я могу связаться напрямую с поддержкой или узнать информацию по устранению проблем, или заявить о проблеме, если у кого-то руки не доходят. Целый день чат отключён, новостей никаких нет, и только вы тут, "помощники", загоняете людям, что проблема у них. НЕТ! Проблема на серверах! Проблема ещё где-то, но не у меня на моём компьютере, не у меня с руками проблема или  с интернетом. У меня всё ИДЕАЛЬНО. Проблема у origin ru. Так что Свяжитесь или покажите как связаться и дайте информацию, вместо того, чтобы тянуть время! Купить невозможно, даже если куплю-играть невозможно. ТП нет. Ждать пиратку лучше...

 

[Ознакомтесь с правилами Answer HQ .CapsLock в названии темы запрещен на Answer HQ. Первое предупреждение.]

Сообщение 1 из 3 (381 просмотров)

Утвержденное решение

Re: ГДЕ ТЕХ.ПОДДЕРЖКА?

Community Manager (retired)

@MusheggG 

Чтобы узнать, как связаться с нашими специалистами службы технической поддержки на русском языке, пожалуйста, перейдите в тему: Способы связи с технической поддержкой.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (299 просмотров)

Все ответы

Re: ГДЕ ТЕХ.ПОДДЕРЖКА?

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Тебе звонить надо + 8 800 500 98 62 Должны разрулить

 
Сообщение 2 из 3 (361 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ГДЕ ТЕХ.ПОДДЕРЖКА?

Community Manager (retired)

@MusheggG 

Чтобы узнать, как связаться с нашими специалистами службы технической поддержки на русском языке, пожалуйста, перейдите в тему: Способы связи с технической поддержкой.

Сообщение 3 из 3 (300 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети