Фризит Dragon Age: Inquisition

по Gal40n0k
Ответить

Изначальное сообщение

Фризит Dragon Age: Inquisition

★★ Novice

Может вы мне сможете помочь.
DualCore Intel Core i5 661, 3477 MHz (26 x 134)
Intel Ibex Peak P55, Intel Clarkdale
NVIDIA GeForce GTX 460 (768 мб)
8гб оперативной, win 7 64

Игра фризит, довольно ощутимо даже на самых низких настройках.
Хотя судя по этому сайту http://systemrequirementslab.com/cyri/requirements/dragon-age-inquisition/12360/?p=a должна нормально идти. Все железо выше минимальных требований

Система свежая, вирусов нету, антивирусник не ставила. фоновых программ нету. драйвера на видеокарту и процессор установила с сайта последние. Правда эверест не распознает материнку, скачала родной диск с драйверами отсюда http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=535811 но после установки пошло востановление системы (видимо дело в вин7, там в описании ее нету, хотя висту 64 поддерживает) на сайте http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=535811 целый список драйверов и что из них надо ставить я не вкурсе (может ткнете носом?)
Русских символов в пути к игре нету, стоит на основном диске вместе с системой. DirectX 11 установила, 9 установился при установки винды.

Поначалу вообще дико тормозило, помогло отключение вертикальной синхронизации и запуск игры в окне.
Но все равно еще очень дергается на самых низких. Игра лицензионная. Помогите пожалуйста 4 день уже вожусь не могу разобраться Frown

Сообщение 1 из 6 (890 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризит Dragon Age: Inquisition

[ Изменено ]
Champion (Retired)

@Gal40n0k , доброго времени суток , проверьте , не перегривается ли компьютер также не запущены ли сторонние программы при игре , также попробуйте кликнуть по игре ПКМ в Origin и нажать "Устранить неполадки в игре" .

Сообщение 2 из 6 (882 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризит Dragon Age: Inquisition

★★★★ Novice

попробую помочь тебе советом. 
Во первых поздравляю тебя с тем что ты попал в тот процент игроков ( может 5 может 10 ) у которых игра фризит начиная с загрузочного меню и по всей игре в промежуток так секунд через 20 - 30  - так что играть не возможно.
Это не проблема твоего компьютера, а проблема оптимизации самой игры на ПК.
Я лично отмучавшись со всеми техническими советами -  просто вернул деньги назад, так как заплатить нормальную сумму для игры и просто смотреть на ярлык на мониторе 2 недели - это не по мне.
Во вторых - теперь просто жди патч  - который хоть что-то попробует починить  - так как зная о проблеме 9 декабря издатели выпустили патч - но он не помог, а только добавил проблем - так что они его откатили. ну а так как во всех игровых новостных сайтах протрубили про то что это игра года.. то теперь никто не спешит быстро что-то делать)
Наслаждайся игрой...

Сообщение 3 из 6 (874 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризит Dragon Age: Inquisition

★★ Novice

я же писала что фоновых програм нету(

установить неполадки делала

Сейчас проверила температуру процессора  при запущенной игре максимум достигла 61 градус (по данным  GPU-Z) критическая температура для этого процессора если не ошибаюсь 72

Сообщение 4 из 6 (868 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризит Dragon Age: Inquisition

★★ Novice

как я помнимаю деньги мне уже не вернут. Уже неделю как купила. просто думала у меня проблеммы и потихоньку пробовала разные способы от обновления драйверов и отключения синхронизации до решительных а-ля переустановка винды. И по игровому времени я якобы там уже 8 часов отыграла хотя в реальности я еле еле дошла до разоговора с Касандрой просле попытки закрыть брешь 

Сообщение 5 из 6 (867 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризит Dragon Age: Inquisition

★★★★ Novice

попробуй вернуть. за это же ничего с тобой не сделают. я вернул почти через неделю мучений. оформил возврат - списался с англоязычным саппортом в чате - (именно в чате поддержки). и на гугл транслейте объяснил что играть не возможно и тд и тп. деньги мне вернули.

Сообщение 6 из 6 (841 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети