[FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

по leonimed
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [FAQ]Известные ошибки и решения DAI

[ Изменено ]
★★ Guide

Запуск на 2-х ядерных процах, осторожно данный способ эксперементальный. Никаких гарантий что поможет, просто может кто то станет чуточку счастливее купив копию и кому поможет данный способ. Суть метода в создании виртуальных ядер на тякущих core 2 duo без Hyper-threading. Спасибо R00dys за него.

Файлообменик на который R00dys скинул файлы

Если ссылка станет неоступной - залью на другой хостинг, локальная копия у меня сохранена

Скидываете файлы в корень игры и запускаете injecter 

Затем тыкаете в add the dual core dll > press the select button > press window list > запустите DAI (в режиме окна) > ждете добавления DAI иконки в список, затем кликаете по ней > press inject > Профит)

Оригинал способа на английском

Сообщение 11 из 235 (6 707 просмотров)

Re: [FAQ]Известные ошибки и решения DAI

★★ Guide

Добавлено:

[Q] "После взятия у Лелианы специализации инквизиции "орлиный глаз" начинается задание "подарок для Бьянки" без таймера. И все. Не могу ее больше задействовать" (с)
[A]Пройдите все подмиссии на стратгической карте с прифексом "трудная жизнь в верхнем городе" за Варика, после этого появится настоящая миссия "подарок для Бьянки", выполнив которую сможете спокойно взять требуемый перк.

Сообщение 12 из 235 (6 670 просмотров)

Re: [FAQ]Известные ошибки и решения DAI

★★ Guide

Не серьезная ошибка но разработчикам будет интересно - когда закрываешь брешь, то потом в убежище закрываются квесты которые давались по кузнечеству("По частям"), алхимии ("Передача записей"), исследованиям ("Знай врага своего"). И закрываются с оповещением они даже в том случае если уже выполнены

Сообщение 13 из 235 (6 652 просмотров)

Re: [FAQ]Известные ошибки и решения DAI

★★★★ Novice

А как запустить в оконном режиме? В настройках то игры я этого сделать не могу.

Сообщение 14 из 235 (6 647 просмотров)

Re: [FAQ]Известные ошибки и решения DAI

★★ Guide

C:\Users\<username>\Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save\ProfileOptions_profile поправь в блокноте
 GstRender.FullscreenEnabled 0
 GstRender.FullscreenMode 1
 GstRender.FullscreenScreen 0

Сообщение 15 из 235 (6 644 просмотров)

Re: [FAQ]Известные ошибки и решения DAI

★★★★ Novice

Вобщем игру запустил этим способом.  Отпишусь когда потестирую.

Сообщение 16 из 235 (6 637 просмотров)

Re: [FAQ]Известные ошибки и решения DAI

★ Novice

ребята спасайте, не запускается игра 

Не могу запустить игру, сразу же моргает черный экран, иногда вываливается ошибка windows. Даже не грузится начальная заставка Bioware.

дрова на видюху последние, директ тоже, пробовал отключать ориджин при запуске не помогает...Confusedmileysad:

Сообщение 17 из 235 (6 628 просмотров)

Re: [FAQ]Известные ошибки и решения DAI

[ Изменено ]
★★ Guide

Проц какой, если 2,3 - ядерный? У многих в нем проблема. Если так, то  даже не пытайтесь. Есть эксперементальный способ запуска с 2-х ядерными - в шапке фака я его указал, но используете на свой страх и риск.

Сообщение 18 из 235 (6 609 просмотров)

Re: [FAQ]Известные ошибки и решения DAI

★ Guide

leonimed, в твою копилку: и в хевене и в скайхолде каллена часто нельзя обнаружить, хотя знак висит на карте(решаеться входом -выходом в локацию), во внутренних землях квест с цветами и вдовцом, квест со сказительницей, в "та-та-та-де люон": квест с кольцом берутся как-то странно, мне понадобилось 3-4 захода в локацию, чтобы активировать диалоги и человечки засветились синим, при этом на карте горит восклицательный знак. в том же люоне квест с письмом охотника: не работает звуковой сигнал поиска, хотя вещи лежат под ногами и берутся

Сообщение 19 из 235 (6 579 просмотров)

Re: [FAQ]Известные ошибки и решения DAI

[ Изменено ]
★★ Guide

Большое спасибо.Confusedmileyhappy:

По поводу невидимок, Кассандра пропадает в убежище. Подходишь к месту, но пройти не можешь через место где она по идее стоит, а ее нет.

 

По поводу цветов и вдовца - на озере на пристане ложишь цветы, затем читаешь табличку на могиле и со спокойной душой идешь к вдовцу. За 2 прохождения - ни одного сбоя на этом квесте.

Сообщение 20 из 235 (6 572 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети