Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

по Sleepwalkers0
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [FAQ]Известные ошибки и решения DAI

★★★★ Novice

кто-нить знает как вернуть деньги? вчерв купил - скачал - установил - тормозит фризит начиная от меню - роликов - до самой игры - играть не возможно.

Сообщение 101 из 235 (1 546 просмотров)

Re: [FAQ]Известные ошибки и решения DAI

★★ Guide

Serg_Kuban, я отписывался для тех, кто не хочет перекачивать файлы. Например для обладателей 3G модема(40% кто по съемным хатам мотается), одно дело скинуть 1,5 гб, другое дело 20 впуливать

Сообщение 102 из 235 (1 545 просмотров)

Re: [FAQ]Известные ошибки и решения DAI

★★ Apprentice

leonimed написано:

Serg_Kuban, я отписывался для тех, кто не хочет перекачивать файлы. Например для обладателей 3G модема(40% кто по съемным хатам мотается), одно дело скинуть 1,5 гб, другое дело 20 впуливать


Я же не зря написал ВАРИАНТ №2! Я лишь предложил ещё один...чтоб люди имели выбор! Все я понимаю... Wink Вот у меня был уже такой архив...мне не пришлось качать. Мало ли у кого-то тоже!!! Может ко-то так будет удобно, а может и нет... выбор за ними!

 

З.ы Я вообще за то чтобы не доводить до таких "танцев с бубном" я так думаю отдал 2 рубля. я должен играть и наслаждаться! Да и многие здесь так думают. А выходит наоборт весь форум кипит "помогите, подскажите, что делать?" Вот и ищем всем миром варианты спасения...тебе кстати спасибо здорово помогаешь! Wink 

Сообщение 103 из 235 (1 540 просмотров)

Re: [FAQ]Известные ошибки и решения DAI

★★ Apprentice

vargians написано:

кто-нить знает как вернуть деньги? вчерв купил - скачал - установил - тормозит фризит начиная от меню - роликов - до самой игры - играть не возможно.


Вам вот сюда нужно... это пользовательский форум, технический топик, здесь возвратом денег ни кто не занимается.  

Сообщение 104 из 235 (1 536 просмотров)

Re: [FAQ]Известные ошибки и решения DAI

★★★ Novice

как это лечится "не удалось подключиться к серверам ea и активировать игру dragon age инквизиция", открытие портов не помогло

Сообщение 105 из 235 (1 487 просмотров)

Re: [FAQ]Известные ошибки и решения DAI

★★ Guide

Выполнить чистую загрузку, в шапке на первой странице указано как.
Снести к чертям nod32(он даже в выключеном состоянии блочит процессы игры)

Сообщение 106 из 235 (1 398 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★★★ Novice

Кто-то сталкивался с еле заметными черными полосами, которые мелькают по экрану?

Не могу понять из-за чего они. В других играх такого нет. 

Сообщение 107 из 235 (1 300 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

[ Изменено ]
★★★ Novice

Проблема с сильными фризами на любых настройках. Ставлю "нормальные" и в тесте игра показывает 47 фпс средние. Но всё равно, не зависимо от количества фпс игра тормозит. Причем давольно сильно. Хотел купить еще одну копию для жены, но сперва решил попробовать со своей учетки.
Компьютер ноутбук msi gx60 3be
Процессор amd a10 5750m - вроде тож драйвера установленны... Вообще не разбираюсь в этих радеонах.
Видео - 8970м драйвера последние - 12
Память - 8гб
Виндовс 8.1

На стационаре вроде все хорошо. Но фпс часто проседает меньше 30. В сложных картах типа Внутрених земель или Бушующего берега. 
Немного обидно, ибо все пишут, что с такими же характеристиками у них на ультре под 80 фпс стабильно... 

Игра очень понравилась, потому и хотел купить на ноутбук вторую штуку, что бы супруга прошла тож и потом мультиплеер) 
I7 3770k
Geforce 970 4gb
8gb

Сообщение 108 из 235 (1 253 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Guide

Настройки рендринга нафиг, я  бы хотел сказть пару слов тому  *censored*, кто проектировал движок.

C:\Users\<твой пользователь>\Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save\ProfileOptions_profile открыть в блокноте и изменить на единички следующие параметры

GstRender.AntiAliasingPost 1

GstRender.PostProcessQuality 1 или даже 0

Я бы рад что посоветовать что еще насчет стабильности, но код игры и движка не правится никак. А конфиги и условия зашиты в главном(77мб) exe игры. 

Я завтра проведу эксперемент с ограничением дальности прорисовки локации через внутриигровой конфиг, возможно удасться добится стабильного ФПС

Сообщение 109 из 235 (1 237 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Novice

Здравствуйте. помогите пожалуйста. у меня возникла проблема. в игре срабатывает автоматическая корректировка яркости. в помещении изображение становится слишком темным. никак не могу найти решение. видео стоит AMD дрова последние.

Сообщение 110 из 235 (1 222 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети