Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

по Santann
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Добавлено

★★ Guide

Дополнено:

[Q]Не удалось подключиться к серверам EA и активировать игру Dragon Age:Inquisition с помощью вашей учетной записи на этом компьютере. Пожалуйста повторите попытку пойзже.

[A]Необходимо чтобы следующие порты были открыты:

TCP: 80, 443, 9988, 17502, 20000-20100, 22990, 42127
UDP: 3659, 14000-14016, 22990-23006, 25200-2530

Сначала стоит проверить у своего провайдера, открыты ли порты.

После проверки, и подтверждения,  инструкция - http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/open-port-windows-firewall#1TC=windows-7 - по открытию портов в брандмауере Windows 7

Сообщение 71 из 235 (2 775 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Novice

Блин бесят уже эти вылеты...

Сообщение 72 из 235 (2 747 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Guide

Патч 2 вышел, обновите игруConfusedmileyhappy:

Сообщение 73 из 235 (2 742 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★★★★ Novice

Имеется данная проблема с подключением к серверам ЕА и активации игры. Предугадывая ответ, брандмауэр ВЫКЛЮЧЕН, порты ОТКРЫТЫ. И буквально вчера до патча игра великолепно работала.

Сообщение 74 из 235 (2 697 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★★★★ Novice

Тоже самое - вчера нормально играл в игру, а сегодня после выхода патча возникает такая ошибка!

 

 

Требую вернуть мне деньги за игру!

Сообщение 75 из 235 (2 627 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★★ Newbie

такая же херня, вчера все работало - 48 часов наиграл, сегодня пропатчилось и все. ни к каким провайдерам я не пойду. давайте деньги

с удовольствием потрачу их на ведьмака в феврале

Сообщение 76 из 235 (2 595 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★★★★ Novice

Заработали сервера - активируется игра!

Сообщение 77 из 235 (2 565 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

[ Изменено ]
★★ Guide

Для особо умных - по всем вопросам связаным с возвратом денег, другими играми и т.д. отвечу кратко

ИДИТЕ ЛЕСОМ

Здесь тема технических ошибок юзером для юзеров, просто под крылом EA.

 По другим вопросам поддержки идите вы в техническую поддержку

Сообщение 78 из 235 (2 548 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

[ Изменено ]
★★★ Novice

Перепробовал все советы  и дрова на свой радеон 6700 переустановил и в профайле своем значения менял и настройки в игре менял, ничего вообще не помогает как была ошибка с DX ERROR так и осталась, вылеты дико бесят, после выхода патча вылеты только участились. Один "очень умный"  на сайте плейграунд мне все доказывал что все проблемы в моем железе или софте. У меня  проц AMD PHENOM х4 3,7 Ггц, RAM 16 Гигов, RADEON HD 6770 1GB . Может мне видеокарту поменять)

Сообщение 79 из 235 (2 473 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Guide

Неа, тут накосячили девелоперы с последним патчем. я отписывался на форуме Bioware ru

По патчу полный вайп, на Radeon-ах при задействованом mantle игра сейчас образец стабильности(8 часов игры и не одного вылета). Проверено на буке с 8600М на борту. Возвращаю на DX11 и наблюдаю калапс в его самом непотребном виде.

По поводу Nvidea -могу к сожалению только посочувствовать. Сегодня тестили на 780GTX 2048 Мб...... походу рендеринг они сделали еще хуже. Судя по монитору процессов в оперативной памяти сначала освобождается немного места, игра начинает забивать данные, происходит утечка из ОП, загруженый блок сбрасывается, грузит данные по новой. Во время этого процесса контроллер оперативки ждет пока инфа будет подгружена и он получит подтверждение.  Если подгрузился - то у вас был всего лишь фриз, если не подгузился, то вылет или BSoD. До патча данные подгружались более менее равномерно, после патча происходит вышеописаная фигня.

Ах да антиалазинг и постобработку в игровых параметрах рекомендую вырубать вообще. Стало еще хуже. Персонажи пропадают почти во всех локациях, когда сбрасываешь воду в крествуде выбрасывает к ясеню на рабочий стол без ошибок.

 Откатится до релизной версии пока возможно только если скачать образ игры, который был сделан до того как ее пропатчили, снести папку с пропатченой игрой и распаковать образ заместо нее. Даунгрейд до предыдущей версии не предусмотрен, патч заменяет довольно большое количество файлов( Что конкретно меняется - можете посмотреть в катологе игры в папке update\patch(по большей части конфиги и файлы локализации))

Сообщение 80 из 235 (2 462 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети