Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

по Skrader
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

[ Изменено ]
★★ Guide

"Здравствуйте. Я решил проблему. Оказалось, что дело в биосе видеокарты. У меня стоит карта гигабит, новейший биос  80.80.31.0Е, я поставил 80.80.00.39. Пока все работает отлично."
Задрали все валить на новую защиту, как будто без нее ошибок не существует. Скажите спасибо Nvidea которая выпускает драйвера видеокарт неоптимизированные с прошивкой видеокарт которым больше полугода. Даунгрейд биоса решит проблему со сглаживанием во всех играх, в которых еще не проведена оптимизация.

Решение пока половинчатое и до конца не провереное, так что жду еще отписок

Сообщение 61 из 235 (3 058 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Novice

[A]Панель управления > Система и безопасность > Брандмауэр Windows > Разрешить запуск программы и компонента через брандмауэр Windows

Добавляем Origin и ставим все галочки напротив Origin и Dragon Age   Инквизиция    Народ помогите. У меня win 8 и брандмаузером управляет каспер ,где включить все это.                                                                                                                 

Сообщение 62 из 235 (3 028 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Novice

@Àäìèðàë Æóê wrote:

[A]Панель управления > Система и безопасность > Брандмауэр Windows > Разрешить запуск программы и компонента через брандмауэр Windows

Добавляем Origin и ставим все галочки напротив Origin и Dragon Age   Инквизиция    Народ помогите. У меня win 8 и брандмаузером управляет каспер ,где включить все это.                                                                                                                 


Кстати все программы EA в доверенных ,где еще ,что включить нужно?

 

Сообщение 63 из 235 (3 026 просмотров)
Highlighted

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Novice

Переустановил Origin ,теперь призаходе пишет - потерено подключение к серверам и пытается подключиться безуспешно , че делать????

Сообщение 64 из 235 (2 989 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Novice

Имею ту же самую проблему, выдает ошибку что не найден ни один из доступных языков. Что мне делать?

Сообщение 65 из 235 (2 973 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Guide

Фаервол каспера вырубить вместе с брандмауром, если поможет то в исключения каспера добавить папки origin и папку игры.

 

И больше я в этой теме отвечать на подобные вопросы не буду, дабы не захламлять ее.  Она создана для решений проблем большинства, индивидуальные проблемы в индивидульных темах, и прежде чем писать на форуме обращатесь в ТП.

Сообщение 66 из 235 (2 966 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★★ Newbie

Друзья! Помогите пожалуйста! Вчера купил игру, скачал, поиграл. Теперь она не запускается не с ярлыка не с origin. Драйвера все последние, процессор 4 ядерный,

Сообщение 67 из 235 (2 957 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Novice

Игра вылетает, то и дело, что делать?

 

Сообщение 68 из 235 (2 935 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Apprentice

как часто вылетает? В определённых местах или нет?

Сообщение 69 из 235 (2 932 просмотров)

Re: [FAQ]Известные технические ошибки и их решения в DAI

★★ Novice

Бывает, что вылетает через 4-5 минут иногда час играеш нормально. Да заметил что чаще вылеты в определённых местах, но бывает и при загрузке

 

Сообщение 70 из 235 (2 923 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети