F.A.Q: Как стать Героем Answer HQ - Hero Program

по EA_Victoria
Ответить

Изначальное сообщение

F.A.Q: Как стать Героем Answer HQ - Hero Program

[ Изменено ]
Community Manager (retired)
Многие игроки, которые приходят на Answer HQ, спрашивают нас о том, что такое ранг "Hero" (Герой) и как стать этим самым Героем. Если после прочтения этого поста у вас еще останутся вопросы, вы можете задать их тут.

 

1.      Кто такой Герой Answer HQ?

 

Герой - это участник сообщества Answer HQ, который отличается своими знаниями, дружелюбностью и активностью на форуме. Настоящий герой делится своим опытом и помогает другим пользователям. Герой  - это показательный пример участника Answer HQ, который всегда внимателен и придерживается правил форума.

 

2.      Какие привилегии получают Герои?

 

Герои получают некоторые привилегии. В первую очередь, они получают ранг Hero, который отображается под никнеймом. Также они получают опцию использовать подпись, чтобы добавить немного оригинальности в сообщения. Ко всему прочему, им также открываются некоторые возможности модерации. Это помогает нашим Героям в их инициативе на Answer HQ.

И, наконец, наши Герои получают доступ к эксклюзивной секции Answer HQ Finally - the Fortress, где они могут общаться с нашей командой Комьюнити Менеджеров. В этом разделе Герои могут рассчитывать на помощь нашей команды.

И это только начало. В будущем мы планируем расширить этот список.

 

3.      Как распознать Героя на форуме?


Очень просто: пользователи со статусом Hero под никнеймом как раз и есть наши Герои. Вскоре мы планируем добавить спецальные профильные фоны, чтобы их посты было легче обнаружить в теме форума. 

 

4.      Как я могу стать Героем?

 

Мы сами тщательно отбираем Героев среди наших пользователей Answer HQ. Мы обращаем внимание на пользователей, которые постят на Answer HQ с завидным постоянством, которые делятся своим опытом с другими игроками и участниками форума, которые знают наши игры вдоль и поперек. Наши потенциальные Герои должны быть активными и дружелюбными помощниками на форуме. Периодически мы смотрим на активность наших игроков на форуме и отбираем самых подходящих участников для вступления в Герои. Как только мы решаем пригласить пользователя стать Героем, ему/ей открывается специальный раздел Answer HQ. Там наш кандидат может узнать подробности и специфику роли Героя и выразить свое согласие на присоединение к проекту.

 

5.      Если меня не выбрали в первый раз, будет ли у меня еще шанс?

 

Конечно! Мы всегда следим за прогрессом наших самых активных, знающих и дружелюбных игроков. И мы обязательно свяжемся с вами и предложим вам вступить в наши ряды Героев, если вы подходите по всем требованиям.

Сообщение 1 из 1 (495 просмотров)
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети