Re: DragonAge

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

DragonAge

★★★★ Novice

Доброго времени суток!

Возникла проблема с языковым выбором в Dragon Age Original.

На одной машине поставила Original и дополнение Awakening (куплены раздельно) и часть с dlc встала нормально на русском внутри игры. 
То же самое проделываю на второй машине (оба компа на win10 x64) у которой правда в аккаунте есть Premier access, но именно Original часть ставилась отдельно и не апдейтилась с помощью подписки, как и dlc - при установке выдает только английский язык внутри игры.

При установке на обоих устройствах был выбран русский язык и он входит в языковой пакет. 
Я не брезгую английским, но хотелось бы послушать перевод, говорят именно в этой части он стоящий Standard smile

Подскажите, пожалуйста, в чем может заключаться проблема? 

 

Заранее благодарю за ответ.

Сообщение 1 из 6 (478 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: DragonAge

★★★★ Novice

Нет, с разных.

Спустя время разобралась с данной ситуацией. Я думала, что если указывать при установке новой игры (с очисткой кэша и прочего) русский язык, то Origin автоматически ставит, однако оказалось что более запущенно и нужно вручную вычищать все следы игры, включая те которые не указаны в директориях Origin. Тогда да, ставится чисто и язык соответствует тому что выбран. А если делать как я с неоднократной переустановкой, то выходит не то что хочется Standard smile

 

Благодарю вас за то, что отреагировали на мои сообщения!

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 6 (397 просмотров)

Все ответы

Re: DragonAge

@Teslo4ka 

Добрый.

Плохо вас понял.

У вас сама игра без локализации (озвучки) только субтитры и вы хотите озвучку?

Верно понял?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 6 (471 просмотров)

Re: DragonAge

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Да, у меня и субтитры на английском, и сама игра на английском. 

Парадокс к том что на двух разных компьютерах ставилась та же самая версия игры с дополнением и, на одном полностью на русском, на другом что не делай (очистка кэша Origin'а, перестановка игры более нескольких раз, переустановка самого Origin) все равно внутри игры на стартовом меню - английский. Также как и внутри игры. 

 

Игра + дополнение куплены напрямую через Origin на обоих аккаунтах.

Сообщение 3 из 6 (464 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: DragonAge

@Teslo4ka 

Случай, кажется, странный.

Уточните.

На 2-х ПК игра устанавливалась с одного аккаунта?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 6 (412 просмотров)

Re: DragonAge

★★★★ Novice

Нет, с разных.

Спустя время разобралась с данной ситуацией. Я думала, что если указывать при установке новой игры (с очисткой кэша и прочего) русский язык, то Origin автоматически ставит, однако оказалось что более запущенно и нужно вручную вычищать все следы игры, включая те которые не указаны в директориях Origin. Тогда да, ставится чисто и язык соответствует тому что выбран. А если делать как я с неоднократной переустановкой, то выходит не то что хочется Standard smile

 

Благодарю вас за то, что отреагировали на мои сообщения!

Сообщение 5 из 6 (398 просмотров)

Re: DragonAge

@Teslo4ka 

Вообще-то должно работать проще))

 

В любом случае, хорошо, что все решилось

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 6 (390 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети