Re: Dragon age keep не видит сейвы

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Dragon age keep не видит сейвы

★★★★ Novice

В общем решил я переиграть все три части, прошел первую, подгрузил сейвы во вторую, прошел вторую, захожу в DAkeep и он не видит мои сейвы, не видит тех героев которыми я играл, за то висит пачка "старых" персонажей ,хотя ачивки полученные при повторном прохождении перенеслись, как поправить, подскажите?

Сообщение 1 из 4 (952 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Dragon age keep не видит сейвы

★★★★ Novice
в общем проблема решилась сама собой, после запуска кипера, я зашел на следующий день и герои туда подтянулись сами, просто они подгружаются с запозданием. ничего там "РУЧКАМИ" настраивать не нужно, все решения САМИ подтянутся, нужно только нажать "повтор вступления" и выбрать нужных персонажей и ОБЯЗАТЕЛЬНО импортировать в DAI

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (932 просмотров)

Все ответы

Re: Dragon age keep не видит сейвы

@killerban 

Добрый.

Героев каких частей он не видит?

 

Keep это редактор сохранений, а не архив, куда записываются решения автоматически. Нужно ручками

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (940 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon age keep не видит сейвы

★★★★ Novice

героев 1 и 2 части, там они ДОЛЖНЫ отображаться, что бы можно было в сюжет подтянуть и в решения

Сообщение 3 из 4 (936 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon age keep не видит сейвы

★★★★ Novice
в общем проблема решилась сама собой, после запуска кипера, я зашел на следующий день и герои туда подтянулись сами, просто они подгружаются с запозданием. ничего там "РУЧКАМИ" настраивать не нужно, все решения САМИ подтянутся, нужно только нажать "повтор вступления" и выбрать нужных персонажей и ОБЯЗАТЕЛЬНО импортировать в DAI
Сообщение 4 из 4 (933 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети