Re: Dragon age inquisition не видит установленные DLC

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Dragon age inquisition не видит установленные DLC

★★ Novice

Аналогичная проблема, только я не могу начать вообще ни одно из 2 на данный момент доступных мне ДЛЦ. С глубинными тропами просто намертво виснет игра, а челюстей вообще нигде нет. 
Покупала в стиме за фулл прайс и теперь жутко обидно

Сообщение 21 из 31 (934 просмотров)
0 баллов

Re: Dragon age inquisition не видит установленные DLC

★★ Novice

Шел 2021 год а воз и ныне там. Купила подписку ЕА и получив квест на чужака в ставке командования, поняла, что его там нет.
Переустанавливала игру и лаунчер оригинс, чистила кэши, перезаписывала папки в стим. Квест висит, ставка командования пуста. Кто знает, как еще можно решить проблему, и решаема ли она?

Сообщение 22 из 31 (910 просмотров)
0 баллов
Highlighted

Re: Dragon age inquisition не видит установленные DLC

@Kaidatten 

У вас есть возможность установить игру с Origin?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 23 из 31 (870 просмотров)
0 баллов

Re: Dragon age inquisition не видит установленные DLC

★★ Novice

я если честно, толком не уверена. Тк Оригин устанавливается от ЕА подписки, которая в свою очередь сопряжена со стимом, как я понимаю. Но это не точно. Возможно, есть смысл удалить стим и все его папки, и попробовать скачать игру напрямую с оригина, но тогда и стимовские сейвы будут не рабочими, разве нет? не подскажете, как тогда быть?

Сообщение 24 из 31 (844 просмотров)
0 баллов

Re: Dragon age inquisition не видит установленные DLC

@Kaidatten 

Это хорошая идея. Можете попробовать

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 25 из 31 (812 просмотров)
0 баллов

Re: Dragon age inquisition не видит установленные DLC

★★ Novice
@beetle_rus но опять же, если удалять стим, как перенести сейвы? тк сейвы записаны, получается, на учетку стима, а не оригинс. А я не готова, если честно, проходить заново
Сообщение 26 из 31 (805 просмотров)

Re: Dragon age inquisition не видит установленные DLC

@Kaidatten 

Севы хранятся локально в Мои Документы/BioWare/DAi/Save

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 27 из 31 (771 просмотров)

Re: Dragon age inquisition не видит установленные DLC

★★ Novice
@beetle_rus просто есть какие-то сейвы чисто в папках стима, и есть сейвы в моих документах да. Просто это даже уже не смешно, и не понятно, в чем может быть проблема. Удаляла оригинс и стим под чистую. Даже при привязке Оригинса а ЕА, он требует наличия стима, тк стим как лаунчер, устанавливает игру ,а не оригинс. По крайней мере у меня так. Даже после удаления под чистую, обновления версии сейвов, он не только не видит чужака, но и остальные длс, вместе с этим пропали и достижения соответственно, что говорит о том, что их как бы нет. При этом в настройках стима указано, что идет общий патч, и длс туда входят, те НЕ установиться, они никак не могли. Оригинс так же говорит, что обновление длс не требуется. Но воз и ныне там. Игра пустая, локации. отвечающие за длс, не отображаются.
Сообщение 28 из 31 (756 просмотров)
0 баллов

Re: Dragon age inquisition не видит установленные DLC

@Kaidatten 

После удаления стим, рекомендую очистить его кэш, чтобы запустить все и вся из Оригин.

Тут однозначно проблема стим версии игры

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 29 из 31 (715 просмотров)
0 баллов

Re: Dragon age inquisition не видит установленные DLC

★★ Novice
@beetle_rus В этом и проблема. Я через дополнительный лаунчер снесла все корневые и скрытые папки стима, оригинс, и игр. Кроме сейвов. И то, удалила их из основной папки, и просто скопировала файлы. Установила заново стим, оригинс, и скачала игру. В итоге все пропало. Списывалась с одним человеком, у него инквизиция не запускается через стим даже после установки. Поэтому совершенно не ясно, что происходит с игрой
Сообщение 30 из 31 (678 просмотров)
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети