Dragon Age Origins - старые проблемы.

по valantisdorsel
Ответить

Изначальное сообщение

Dragon Age Origins - старые проблемы.

★★ Novice

Здравствуйте.Хотел заново пройти одну из моих самых любимых игр Dragon Age Origin. Когда-то я её прошёл,с тех пор многое изменилось - я поменял всю систему,ОС,видео, и т.д. И вот вдруг появились проблемы которых раньше не было - игра вылетает внезапно в разных местах,без каких-либо сообщений об ошибках,и не сохраняет игру.То есть тупо даже папок нет с сохранениями! Я хотел сам решить проблему - установил мод или патч Qwinn’s Ultimate DAO Fixpack,в результате вылеты прекратились,и игра стала сохраняться (пришлось создавать папку для сохранений в ручную). Но как оказалось радовался я рано.Если с вылетами проблем больше не возникало то сохранения вскоре опять перестали работать.Ни через быстрое сохранение ни через кнопку в главном меню сохранить игру не удаёться,при этом лазия по форумам понятно что эта проблема довольно старая.Я уже кажется всё перепробовал и переустанавливал игру,и запускал в режимах совместимости,отключал облачные сохранения,пытался ставить моды и отключал\удалял их ничего не помогает.Незнаю что делать,спрашиваеться за что я заплатил деньги,за то что-бы плясать с бубном вокруг компа в надежде что всё будет гладко и нормально работать.Я думаю вы знаете о проблемах у многих людей но ничего не сделали что-бы исправить все это безобразие до сих пор.

P.S.. : Прошу прощение за стиль написания,изначально писалось в техподдержку Орижина.

Сообщение 1 из 6 (806 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age Origins - старые проблемы.

[ Изменено ]

@valantisdorsel 

Добрый.

1) Игра работает корректно почти у всех игроков, если система не загрязнена мусором, странными приложениями и прочее

2) Игра давно не поддерживается и никто сейчас ничего исправлять не будет

3) Qwinn’s Ultimate DAO Fixpack - эта вещь вообще не официальная, как и моды, после чего никто ничего не гарантирует

4) Итогом, что у вас сейчас не работает?

 

PS: играл в игру на разных ОС от XP до 10-ки. Ни разу проблем не возникло....хотя была на XP, но там видеокарта сбоила

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 6 (789 просмотров)

Re: Dragon Age Origins - старые проблемы.

★★ Novice

Здравствуйте.Как и писал выше  нет сохранений. Вчера скачал пиратку,поиграл минут 10,сохранил игру,зашел в меню и... ничего.Т.е. никаких сохранений нет и если надо выйти из игры то потом надо начинать новую игру. На систему не грешу, все современные игры летают на высоких настройках, никаких сомнительных программ и утилит не ставлю уже много лет,только то  чем пользуюсь и проверенные. Сохранений нет при любых условиях с модами и на чистой игре,нет папок типа Save ни в коренной папке с игрой ни в моих документах, пробовал ставить на разные диски. Покупал лицензию в  Origin. Сижу на Win10 x64.

 

Сообщение 3 из 6 (745 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age Origins - старые проблемы.

@valantisdorsel 

Дайте отчет MSINFO

 

Как я сказал выше это проблема, вызванная некорректной работой ОС и ее настройками. Игра не может испортится внезапно. Тем более играли же вы нормально.

 

1) Папка Мои документы в месте по умолчанию? Не переносилась?

2) Windows установлен на диске "С"?

3) Свойства папки BioWare/Dragon Age/Characters на параметры записи смотрели в свойствах проверяли?

4) One Drive активен?

 

Если вам даже папку пришлось вручную создать, то на ПК явно что-то мешало/блокировало доступ игры к нужным разделам.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 6 (727 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age Origins - старые проблемы.

[ Изменено ]
★★ Novice

@beetle_rus
1.Не переносилась.
2.Да.
3.Такой папки нет.(не создается автоматически)
4.Отключен.
Куда можно отправить msinfo? Или прямо сюда

 

короче всё понятно *bleep* мне все это нужно .

Сообщение 5 из 6 (716 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age Origins - старые проблемы.

@valantisdorsel 

Ну, не хотите и не надо.

 

Удачи.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 6 (673 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети