Dragon Age Origins Ultimate Edition Настройки звука и субтитров.

по Vensant_Jarden
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Dragon Age Origins Ultimate Edition Настройки звука и субтитров.

★ Novice

Приветствую. Столкнулся с такой проблемой. 

 

В Origin куплена игра "Dragon Age Origins Ultimate Edition". В самой игре - выбор языка недоступен. При установке - можно выбрать между английским, русским (и прочими). Но при установке английской версии - ставится полностью английская версия игры (т.е. и звук и субтитры и меню и текст - на английском). Если выбрать русский язык - то всё это (и звук и субтитры и меню и текст) на русском

 

Внимание, вопрос: как (и можно ли) получить комбинацию английский звук + русские субтитры, текст, меню??? 

 

При всё уважении, русская озвучка в данной игре - просто отвратительная (и это касается всего, начиная от перевода и заканчивая интонациями и техническим исполнением) и играть с ней, по крайней мере лично я - не могу. Но и настолько глубоких знаний английского чтобы играть в чисто англоязычную версию - у меня нет. Хотелось бы оригинальный звук и русские субтитры ... Ну так как??? 

Сообщение 1 из 4 (1 891 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Dragon Age Origins Ultimate Edition Настройки звука и субтитров.

[ Изменено ]

@Vensant_Jarden 

1) Вы можете написать, но вам там помочь не смогут

2) На форуме мы не имеем право озвучивать все эти способы. Можете загуглить, но частично вы правы. Но их использование это на ваш страх и риск. Компания не несёт за это ответственность.

Забанить могут в том случае, если способ, который использовался, например, русификатор, в совсем коде использует запрещённые записи

 

 

EA вам предоставляет продукт с заявленным  заранее свойствами. Ваше право покупать его или нет, если данные свойства вас не удовлетворяют

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (1 812 просмотров)

Все ответы

Re: Dragon Age Origins Ultimate Edition Настройки звука и субтитров.

@Vensant_Jarden 

Добрый.

Насколько я знаю, официальных способов нет

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (1 869 просмотров)

Re: Dragon Age Origins Ultimate Edition Настройки звука и субтитров.

[ Изменено ]
★ Novice

@beetle_rus 

Печально. В таком случае, возникает несколько дополнительных вопросов. 

1. Куда можно написать по этому поводу? Я так понимаю, в техподдержку? Разумеется, практически наверняка, это ровным счётом ничего не изменит (ведь не станут же они добавлять подобный функционал из-за просьбы одного человека). Но я предпочитаю хотя бы что-то сделать, а не просто махнуть рукой. 

2. Что можете сказать относительно неофициальных способов? По сути, теоретически, если подумать, их может быть два: замена файлов игры, отвечающих за звук (скажем, я устанавливаю английскую версию, копирую из неё необходимые файлы, удаляю, устанавливаю русскую версию, замена файлов) либо установка русификатора

Внимание, вопрос: могут ли за подобные действия (к примеру, установка русификатора) забанить аккаунт? С одной стороны, фактически же - это будет "вмешательством в файлы игры"? С другой, это НЕ мультиплеерный проект ... Так как? Банят за подобное или нет? 

 

Браво, EA, браво (сарказм)! Купив лицензионную версию игры - всё-равно приходится заниматься танцами с бубном. А потом они - удивляются тому почему люди, кхм ... 

Сообщение 3 из 4 (1 819 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age Origins Ultimate Edition Настройки звука и субтитров.

[ Изменено ]

@Vensant_Jarden 

1) Вы можете написать, но вам там помочь не смогут

2) На форуме мы не имеем право озвучивать все эти способы. Можете загуглить, но частично вы правы. Но их использование это на ваш страх и риск. Компания не несёт за это ответственность.

Забанить могут в том случае, если способ, который использовался, например, русификатор, в совсем коде использует запрещённые записи

 

 

EA вам предоставляет продукт с заявленным  заранее свойствами. Ваше право покупать его или нет, если данные свойства вас не удовлетворяют

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (1 813 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети