Re: Dragon Age Keep

по Elessar777
Ответить

Изначальное сообщение

Dragon Age Keep

★★★★ Novice

С мая 2019 не работает Dragon Age Keep, как следствие не могу выбрать состояние мира и нормально запустить инквизицию, когда будет решена данная проблема? или каким образом ещё можно перенести состояние мира из первых двух частей

Сообщение 1 из 13 (1 053 просмотров)

Re: Dragon Age Keep

@Elessar777 

Добрый.

DA Keep работает в штатном режиме.

 

Подробнее опишите вашу проблему, пожалуйста 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 13 (1 034 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age Keep

★★★★ Novice

При открытии сайта https://dragonagekeep.com/ru_RU/worldvault/ вылезает "ой ошибка обновите страницу и повторите попытку" сам DAI при начале новой игры тоже не устанавливает связь с keep чтобы принять настройки. Настройки мира возможны только по умолчанию

 

Сообщение 3 из 13 (1 022 просмотров)

Re: Dragon Age Keep

★★★ Novice

@Elessar777  написал (-а):

При открытии сайта https://dragonagekeep.com/ru_RU/worldvault/ вылезает "ой ошибка обновите страницу и повторите попытку" сам DAI при начале новой игры тоже не устанавливает связь с keep чтобы принять настройки. Настройки мира возможны только по умолчанию

 


Та же самая проблема.

Сообщение 4 из 13 (1 012 просмотров)

Re: Dragon Age Keep

★★★★ Novice
@beetle_rus При открытии сайта https://dragonagekeep.com/ru_RU/worldvault/ вылезает "ой ошибка обновите страницу и повторите попытку" сам DAI при начале новой игры тоже не устанавливает связь с keep чтобы принять настройки. Настройки мира возможны только по умолчанию
Сообщение 5 из 13 (961 просмотров)

Re: Dragon Age Keep

★★★ Novice

Сам столкнулся с такой же проблемой. Могу посоветовать поискать готовые сохранения в интернете. 

Сообщение 6 из 13 (946 просмотров)

Re: Dragon Age Keep

@theinquisitorl @purplenameless @Elessar777 

Уточним в BioWare, что и как сейчас с серверами Keep.

 

Позавчера сам проверял. Все работало

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 13 (938 просмотров)

Re: Dragon Age Keep

★★★★ Novice
@beetle_rus Ок, если будет возможность отпишись пожалуйста, да я и сам буду проверять вдруг загрузит, по сути нужно-то на пол часа всё настроить и синхронизировать в DAI
Сообщение 8 из 13 (931 просмотров)

Re: Dragon Age Keep

@Elessar777 

Я отпишусь, конечно.

В посл раз такое было как раз в мае. 2 недели без кипа и в октябре, тоже примерно 2 недели без него

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 13 (877 просмотров)
Ответить
0 баллов

Dragon age keep не работает

★★★ Newbie

После составления мозаики и попытки импортировать сценарий событий появляется перманентная ошибка на сайте, не позволяющая сделать что-либо. Многочисленные обновления страницы не помогают.

Сообщение 10 из 13 (697 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети