Re: Dragon Age: Inquisition лагает после патча

по vanyaindigo
Ответить

Изначальное сообщение

Dragon Age: Inquisition лагает после патча

Сообщение 1 из 19 (3 714 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age: Inquisition лагает после патча

★★★★★ Novice

У меня после патча появились временные спонтанно-возникающие подтормаживания. Как будто резко возникает сильная нагрузка на процессор. С трудом поворачивается камера в эти моменты.

Сообщение 2 из 19 (3 647 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age: Inquisition лагает после патча

Community Manager (retired)

@vanyaindigo @BrEm301 Какие настройки видео в игре у вас стоят? Какая видеокарта у вас?

Сообщение 3 из 19 (3 625 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age: Inquisition лагает после патча

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

У меня GTX980, настройки видео - все на высоких. Еще раз повторяю, дело не в видео, а в нагрузке на процессор/память. Фризы возникают спонтанно и пропадают через десяток секунд.

 

Upd. Вчерашний фикс кажется исправил ситуацию, по крайней мере больше фризы не наблюдались. 

 

Upd. 2 от 12.12.2014 Фикс не решил проблему фризов, они до сих пор появляются в помещениях

Сообщение 4 из 19 (3 618 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age: Inquisition лагает после патча

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Аналогично. Появились недавно подлагивания (раньше все было нормально на тех же настройках графики). Достаточно стабильно по частоте - раз в пару десятков секунд, часы сверять можно =) Пару дней грешил на неведомые глюки хардварной части, т.к. как раз в этот момент поставил вторую видяху в crossfire, но как оказалось проблема от ее наличия/отсутствия совершенно не зависит. Графика на "высоких". Температуры процессора и видеокарт в пределах нормы, максимальные температуры под нагрузкой: для проца 50C, для видюхи 72C.

 

AMD FX 8350 4.0 ghz

16Gb RAM

Radeon HD 7970 GHz Ed (GV-R797TO-3GD)

+

Radeon HD 7970 (GV-R797OC-3GD)

Сообщение 5 из 19 (3 548 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age: Inquisition лагает после патча

★ Guide

После патча производительность теперь вообще на нуле, успел поиграть на средневысоких до патча. После него на самых минимальных даже меню пройти не могу, потому что и в меню всё фризит. Плюс она еще и крашится, закрываясь без всяких ошибок. Плюс не подключается к серверам. Все танцы с бубном, которые советуют, были исполнены и не один раз. Порты проверены, драйвера последные, всё работает идеально, кроме игры. Можно было написать в двух словах - патч просто сломал игру. Где фикс? Почему Bioware еще даже ни слова не написала о том, что в курсе проблемы? Единственный выход возвращать деньги?

Сообщение 6 из 19 (3 536 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age: Inquisition лагает после патча

★★★★ Novice

Аналогично. После патча начались жуткие лаги. До него играл на макс настройках - ни единого фриза. Сейчас играть невозможно в принципе - перед каждым ударом приходится выжидать 2-3 секунды лагов. За сумму, на которую можно купить 5 скайримов(ну или других хороших рпг), мы получили сырущую бету, которая с каждым патчем становится все хуже и хуже.

Сообщение 7 из 19 (3 533 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age: Inquisition лагает после патча

★★★ Novice

Мне помогает переустановить драйвера на видео карту перед игрой.У меня gtx 780ti

Сообщение 8 из 19 (3 519 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age: Inquisition лагает после патча

★★★★ Novice

у меня обычная 780 щас попробую дровишки переставить

Сообщение 9 из 19 (3 507 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age: Inquisition лагает после патча

★★★★ Novice

gtx 750ti - переустановка драйверов не помогает. До патча на максимальных настройках летало.

Сообщение 10 из 19 (3 501 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети